Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ДНК от 10.01.2022 смотреть онлайн передача на НТВ

ДНК от 10.01.2022 смотреть онлайн передача на НТВ

Screensho.jpg


ДНК от 10.01.2022 смотреть онлайн передача НТВ. Смотреть онлайн программу ДНК все выпуски новые бесплатно можно на нашем сайте.



ДНК на канале НТВ,  новый выпускТелеканал НТВ.

Раздел: ток-шоу

Передача от: 10.01.2022


Ведущая программы: передачи ДНК на НТВ Анна Казючиц


Кратко о  сегодняшнем выпуске:


Сегодня в новом выпуске программы ДНК 10.01.2022 у нас расследование пусть сегодня бы у него был пяток детей от других женщин. Как-то объяснить его нежелание, чтобы дети оказались родными. Но нет других детей. Радоваться герою нужно, что не пустоцвет. Есть женщина смогла забеременеть от него, что есть продолжение. А он говорит, что его обрадуют отрицательные результаты. .


Подробнее смотрите передачу ДНК на НТВ новый выпуск сегодня.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн все выпуски передачи ДНК.


Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Мнения зрителей о выпуске .


Эх мужики как легко и бессовестно Вы отказываетесь от родных детей ради очередной юбки, и была бы юбка достойная, а это, что, смотреть противно, без зубов, чрезмерно полная, и на закуску не дом а сарай при трёх кобылах, он сам посуду моет в ванной. Очередная жена уже вышла из детородного возраста и имеет большой вес! Какие там могут получится дети! Мужик дурак , бросил своих, кормит чужих, без мозгов!


Ему 43, а ей 46 я думала, что далеко за 55+! Дама минимум 150 кг, так ещё и беззубая. Всегда удивляет, как такие пару себе находят? Девушка с сегодняшнего выпуска днк на Нтв всю жизнь одна, так обидно за нее. Приятная женщина, работящая, добрая, хозяйственная. Как хочется, чтобы ее жизнь сложилась счастливо!

  • Поделиться