Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

О самом главном от 10.01.2022 новый выпуск онлайн на Россия 1

О самом главном от 10.01.2022 новый выпуск онлайн на Россия 1

Screensho.jpg


Ток-шоу О самом главном с Доктором Мясниковым на Россия 1 новый выпуск от 10.01.2022 смотреть онлайн.


Российское ток- шоу о здоровье, все выпуски можно смотреть онлайн на нашем сайте


все новые серии выпуска, трансляции от телеканала Россия 1


Еще передача о медицине Жить Здорово, ссылка на все свежие выпуски ЗДЕСЬ.



О самом главном все выпуски на Россия 1 новый

Канал: Россия 1


Тематика : Здоровье.


Новый выпуск от: 10.01.2022


Ведущие : доктор Александр Мясников.


Тэги: О самом главном выпуск с Мясниковым.


Тема нового выпуска:


О передаче:


Практически на каждом телеканале существует передача, которая знакомит зрителя с тем, что очень важно. А именно речь идёт о здоровье человека, Как поддерживать себя форме, а также как не проворонить изменения в организме человека и вовремя принять меры обратиться за помощью к специалистам.

Шоу О самом главном стартовало на телеканале Россия 1 в далеком 2009 году.


Целью этой передачи было то, чтобы каждый человек задумался о том насколько дорого у него то, что называется здоровьем и хорошим самочувствием. Новый выпуск передачи О самом Главном с Доктором Мясниковым  можно посмотреть онлайн бесплатно на kinosshow.com . Ведь когда-то ученые подсчитали, что если человек будет хотя бы буквально 60 минут в день регулярно заботиться о своём здоровье, то он может прожить на 15 и более лет больше. В каждом новом выпуске передачи от доктора Мясникова его коллег можно огромное количество советов.


Которые многим могут очень пригодиться.


Цель программы, сделать так, чтобы, как можно меньше людей попадали к врачам на последних стадиях болезни, когда уже человеку очень тяжело помочь. Например, каждому нужно знать о том, как начинают себя проявлять например заболевания сердца и сосудов. Ведь эти заболевания предотвратить и вылечить можно на ранних стадиях, как в принципе и много других болезней. Но если обращать внимание на симптомы то болезнь может прогрессировать и когда человек отправится к доктору, может быть уже достаточно поздно и полностью восстановить здоровье не получится.


Каждый новый выпуск передачи О самом главном длится около 40 минут и разделен на несколько частей. В первой части доктор рассказывает о тематике, которая важная и будет полностью освещёна в этом выпуске. Перед тем, как начать рассказывать, что-то по теме автор старается выслушать, как можно больше вопросов от зрителей в студии. И потом понятно ответить на все вопросы по этой теме. Вторая часть ток-шоу о здоровье проходит так. Зрители могут задать свои вопросы практикующему доктору. Далее программа продолжается и освещается запланированные темы.

А также зрители на передаче всегда смогут быть в курсе всех новшеств, которые происходят в медицине, новинки в лечении больных. Ведь медицина по всему миру постоянно совершенствуется и поэтому посмотрел это ток-шоу можно быть в курсе всех новинок и событий в этой отрасли.

  • Поделиться