Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Соловьёв LIVE прямой эфир за сегодня 10.01.2022

Соловьёв LIVE прямой эфир за сегодня 10.01.2022

Screensho.jpg


Российская политическая передача с Соловьевым Соловьёв LIVE от: 10.01.2022 — Владимир Соловьев в прямом эфире.




Трансляция : You Tube Soloviev live

Тематика: политическое шоу.

Тэги по теме: Соловьёв LIVE прямой эфир за сегодня.

Выпуск от: 10.01.2022 года.

Ведущий: Владимир Соловьев

О выпуске:


Если Вы увлекаетесь политикой и вам не безразлично будущее нашей страны. Вы хотите быть в курсе последних новостей, то Вам несомненно понравятся прямые эфиры Владимира Соловьёва. Человека, который, несомненно, знает о политике России и не только буквально всё. Здесь можно посмотреть онлайн Соловьёва на life все прямые эфиры, которые Владимир Соловьёв провёл за сегодня. Мы знаем этого ведущего, как самого трудолюбивого политика и обозревателя в России. Если говорить серьезно, то Владимир Соловьёв провёл так много прямых эфиров, что в это сложно поверить.


Иногда было так, что в прямом эфире на телеканале Россия-1 и на своём телеканале Соловьёв live эфиры длились более 10 часов. Такая работоспособность и отдача своему делу, своей стране, несомненно, поражают. Нужно сказать, что прямые эфиры Владимира Соловьёва на life канале пользуется спросом у зрителя. Всё это происходит из-за того, что он, несомненно, относится к тому, что он делает со всей душой. У нас можно увидеть прямой эфир Соловьёва на лайф, которые идут прямо сейчас. А ниже по ссылкам можно увидеть все сегодняшние эфиры ведущего. Интересно то, что прямые эфиры Владимир Соловьёв на своём канале ведёт не только сам. У него есть друзья, тоже политики и политические эксперты, которые ему в этом помогают. Среди них, Сергей Куликов, Борис Якименко, Армагеддоныч, Сергей Сосновский, и другие известные политические обозреватели.


Соловьев лайф выпуски 10.01.2022 прямой эфир за сегодня, смотреть онлайн последний выпуск проекта Соловьёв LIVE сегодня на ютубе (youtube).

Посмотреть другие выпуски из серии  полный можно по ссылкам под видео, или нажмите Здесь.


Мнения зрителей: 


Стас давно пора выворачивать все приватизированные заводы у нас металлургический завод хозяин миллионер бывший комсомолец лидер трётся в Америке постоянно работяги не жируют.


​Соловьёв лайф прямой эфир за сегодня видел благодаря коммунякам произошла приватизация и хапнули народное добро себе лично, фильм Бархат Аркадия Мамонтова смотрите.


Не за кого голосовать, судя по дебатам, извините что нарушаю день тишины, но это факт. Тот кто дисциплинировано ходит голосовать, может быть и голосовали не за Ер, но больше не за кого. Сергей Сергеевич, а ЕР что, сменяется? Владимир Соловьев, кто ответит за воров-губернаторов, который именно от ЕР были. И оказались чудовищными преступниками. Кто за это ответил??? У России нет врагов внешних , способных её свалить , есть внутренние . Но с ними не борются . Почему ? Потому что народу всё пофиг . И так сойдёт . Авось само рассосётся ​Соловьёв лайф прямой эфир за сегодня видел. Не рассосётся. Факт .


Якименко честный искренний человек, всегда говорит по чести и совести, даже когда это противоречит мнению многих авторов этого канала…Якименко всю правду про Прилепина сказал в прямом эфире. А вы ошибок не допускаете, чего молчите сколько горбатый с Шеварнадзе раздарили? кто не знает фильм называется «товарищи иуды»

  • Поделиться