Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ПОЗНЕР программа от 10.01.2022 гость Марина Неелова

ПОЗНЕР программа от 10.01.2022 гость Марина Неелова

Screensho.jpg

ПОЗНЕР от 10.01.2022 гость Марина Неелова, новый ВЫПУСК онлайн на Первом смотреть онлайн.


 Владимир ПознерПроизводство телеканала: Первый канал.
Тематика: Формат интервью.

Ведущий: Владимир Познер.

Сегодня выпуск от: 10.01.2022

Специальный гость: Марина Неелова.

На вопросы Владимира Познера отвечает Марина Неелова.
Кратко о программе: 
Познер это одноимённая авторская программа в которой Владимир ведущий её задает вопросы известным политикам на темы , которые волнуют многих людей и зрителей этого ток-шоу в том числе . Каждый новый выпуск этого политического ток-шоу это по сути интервью на какую-то тему , которая связана с политикой .

Эту передачу довольно интересно смотреть именно из-за того , что Владимир человек очень неординарный . Талантливый журналист с ним иногда даже побаиваются общаться некоторые известные политики и деятели . Ведь ненароком можно в интервью сказать что-то лишнее . Ведь Познер с удовольствием выслушает гостя, и не всегда понятно с какой стороны он подойдёт и в этой ситуации и можно сказать что-то лишнее . Познер известен также своей деликатной манерой общения . Он с уважением относятся к своим гостям и с удовольствием выслушают мнение каждого гостя нового выпуска шоу . Ведущий старается сделать так , чтобы конфликта не вышло . Чтобы просто посидеть и поговорить .

Темы разговора с гостями бывают разные. Но в основном они касаются политики .

Хотя в студии Познера бывают не только личности , которые связаны именно с политикой . Часто он приглашает в студию и спрашивает мнение и берёт интервью также и музыкантов , журналистов , спортсменов и других деятелей искусства . Посмотреть каждый новый выпуск этого ток шоу можно в основном выходные дни . Изюминка данной программы является то , что вне зависимости какой ранг занимает гость он должен ответить на 10 вопросов , которые задаст ведущий . Данные вопросы из опросника писателя Марселя Пруста . Но бывает гостям везёт особенно. Так как вопросы на которые он хочет получить ответ в выпуске ответит придумал сам Познер.

  • Поделиться