Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Саутгемптон - Тоттенхэм: смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Саутгемптон - Тоттенхэм: смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Screensho.jpg


В рамках очередного – уже 20-го по счету – тура АПЛ “Тоттенхэм“ отправится в гости к “Саутгемптону“. Встреча между соперниками состоится 28-го декабря 2021 года на стадионе “Сент-Мэри“.


Ориентировочные составы на матч Саутгемптон – Тоттенхэм:

"Саутгемптон" (4-4-2): Кабальеро – Уолкер-Питерс, Валери, Беднарек, Ливраменто – Диалло, Дженепо, Редмонд, Уорд-Прауз – Уолкотт, А. Армстронг


Не сыграют: Маккарти (травма)


"Тоттенхэм" (4-3-3): Ллорис – Эмерсон, Регилон, Дайер, Санчес – Ло Чельсо, Хейбьерг, Алли – Кейн, Сон, Бергвейн


Не сыграют: Ромеро (травма), Сессеньон (травма)


Судья: Энтони Тэйлор


В текущей кампании рефери провел 13 матчей АПЛ, за время которых продемонстрировал 53 желтые карточки (в среднем 4.1 ЖК за игру) и три красные. Арбитр фиксирует в среднем 21 фол за матч.


Статистическое превью на матч Саутгемптон – Тоттенхэм

В играх с участием хозяев поля фиксируется в среднем 9.2 удара в створ ворот, а в матчах гости – 7.9. Это говорит о перспективах ставки на тотал меньше (10.5) ударов в створ ворот.


“Саутгемптон“ подает 6.6 корнера за матч, а “Тоттенхэм“ – 4.2. Опираясь на эти данные можно сделать ставку на тотал больше (9.5) угловых за матч.


Прогноз на матч Саутгемптон – Тоттенхэм Хотспур

Перед нами встреча неравных соперников, которые вдобавок решают совершенно противоположные турнирные задачи. “Саутгемптон“ после летних потерь на трансферном рынке резко потерял в классе и теперь не может претендовать на желанные еврокубковые путевки. Вместо этого команда Хазенхюттля решает задачу по сохранению прописки в Премьер-лиге. Для “Тоттенхэма“ главная задача на сезон – финишировать в четверке сильнейших команд лиги и тем самым вернуться в Лигу чемпионов. Ради этого по ходу сезона правление лондонского клуба решило сменить Нуну на более именитого Антонио Конте. При итальянце “шпоры“ заметно прибавили и стали подниматься по турнирной таблице.


“Тоттенхэм“ выиграл три последних встречи против “Саутгемптона“ с учетом всех турниров и наверняка продлит эту серию. Сейчас визави просто в разных “весовых категориях“. Кроме того, игра должна получить веселая и результативная. “Саутгемптону“ нечего терять и дома команда Хазенхюттля должна играть в привычной для себя манере – атака и высокий прессинг. Забивать у хозяев есть кому, а вот оборона особой надежностью похвастаться не может. “Шпоры“ также уязвимы в защите, но обладают великолепной атакой – пусть даже Кейн по-прежнему не может обрести себя и вернуться в былую форму. Тем более что между собой эти команды любят играть результативно. Например, в 11-ти из 15-ти последних очных матчей соперников фиксировалось три взятия ворот или больше.


Исходя из всего вышесказанного предлагаем обратить внимание на две ставки на этот матч – П2 с коэффициентом 2.16 и тотал больше (2.5) за 1.90. Саутгемптон дома будут принимать Тотенхэм в матче АПЛ. Обе команды в боксинг дэй себя проявлили хорошо в последних матчах смогли победить в весьма открытых матчах и тут тоже есть варианты чтобы команды поделили очки что в принципе устроить может что одних что других, потому что в этот промежуток активных матчей нужны хоть какие то очки и ничьей все будут рады

В рамках очередного – уже 20-го по счету – тура АПЛ “Тоттенхэм“ отправится в гости к “Саутгемптону“. Хозяева убедительно выиграли в последнем туре у Вест Хэма и укрепились в середине таблицы, шпоры потихонько набрали обороты и выглядят очень грозно по отношению к хозяевам, по статистике хозяева подают больше 6 угловых, гости больше 4 в срелнем, рискнем на угловые

Святые себя классно показали в матче против Вест Хэма, где они одержали победу в гостевой встрече 2:3. Думаю, что и сегодняшний матч нам подарит большое количество забитых мячей. Последние три очные встречи обе команды пробивали тотал больше. Тоттенхэм сейчас в неплохой форме и побегут вперёд и думаю, что будет быстрый гол. ожидаю увидеть тотал больше 2.5 голов.

  • Поделиться