Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Уотфорд - Вест Хэм: смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Уотфорд - Вест Хэм: смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Screensho.jpg

В 20-м туре АПЛ “Уотфорд“ примет “Вест Хэм Юнайтед“. Встреча между ними состоится 28-го декабря 2021-го года на стадионе “Викаридж Роуд“.

Ориентировочные составы на матч Уотфорд – Вест Хэм:
“Уотфорд“ (4-3-3): Бахманн – Новарро, Роуз, Нгакиа, Каткарт – Клеверли, Куцка, Сиссоко – Кинг, Сакксесс, Деннис

Не сыграют: Этебо (травма), Н’Кулу (травма), Баа (травма), Фостер (травма), Сарр (травма)

"Вест Хэм" (4-5-1): Фабьянски – Крессуэлл, Масуаку, Цоуфал, Доусон – Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Боуэн – Влашич

Не сыграют: Огбонна (травма), Зума (травма), Антонио (карантин)

Судья: Даррен Ингленд

Рефери провел в текущем сезоне АПЛ шесть матчей, за время которых продемонстрировал 31 желтую карточку (в среднем 5.2 ЖК за игру) и одну красную. Арбитр фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Статистическое превью на матч Уотфорд – Вест Хэм
“Уотфорд“ нарушает правила в среднем 14.28 раза за игру, а “Вест Хэм“ – 8.65. Опираясь на эти данные можно сделать ставку на тотал больше (20.5) фолов за матч.

Хозяева получают в среднем 2.06 ЖК за игру, а гости – 1.05. Исходя из этого можно сделать ставку на тотал ЖК больше (2.5).

Прогноз на матч Уотфорд – Вест Хэм Юнайтед
“Шершни“ только вернулись в Премьер-лигу, а главная задача для них понятна и ясна каждому – сохранить прописку в элитном дивизионе страны. Ради этого уже на старте сезона правление клуба решило провести рокировку на тренерском мостике, пригласив опытного Клаудио Раньери. Правда, при нем пока у новичка сезона получается не лучшим образом. “Уотфорд“ подбирается к этому туру на серии из четырех побед, а в минувший уик-энд команда не играла – встреча с “Вулверхэмптоном“ была перенесена из-за обилия положительных тестов.

“Вест Хэм Юнайтед“ в последнее время тоже сбавил обороты, но по-прежнему продолжает бороться за путевку в Лигу чемпионов. На прошлой неделе команда Мойеса вылетела из розыгрыша Кубка Лиги и теперь может сконцентрироваться на чемпионате.

“Уотфорд“ слабее и просто в ужасной форме. “Вест Хэм“ должен здесь брать свое за счет более высокого класса. Тем более что “молотобойцы“ выиграли три последние очные встречи против “Уотфорда“. Также можно предположить здесь открытый и результативный футбол – в трех последних встречах между ними фиксировалось более двух взятий ворот. Да и по логике эта игра должна получиться довольно открытая, пойти на встречных курсах. “Уотфорду“ надо рисковать и стремиться к максимальному результату дома, а “Вест Хэму“ также требуется только победа – в противном случае можно вновь упустить задачу по финишу в четверке сильнейших команд лиги.

Поэтому предлагаем заключить пари на П2 с котировкой 2.08 и на тотал больше (2.5) за 1.86. 

  • Поделиться