Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Кристал Пэлас - Норвич смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Кристал Пэлас - Норвич смотреть онлайн 28 декабря 2021, прямая трансляция матча

Screensho.jpg

“Кристал Пэлас“ примет “Норвич Сити“ 28-го декабря 2021-го года в рамках программы 20-го тура АПЛ. Матч состоится на стадионе “Селлхерст Парк“.

Ориентировочные составы на матч Кристал Пэлас – Норвич:
"Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта – Уорд, Митчелл, Геи, Томкинс – Галлахер, Заа, Куяте, Миливоевич – Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Макартур

“Норвич Сити“ (4-2-3-1): Крул – Маккаллум, Ааронс, Яннулис, Кабак – Гилмор, Маклин – Кантвелл, Дрмич, Эрнандес – Пукки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Рашица (травма), Хэнли (травма), Норманн (травма), Омобамиделе (травма)

Судья: Пол Тирни

Рефери провел в текущем сезоне 13 матчей АПЛ, за время которых продемонстрировал 53 желтые карточки (в среднем 4.1 ЖК за игру) и одну красную. Арбитр в среднем за матч фиксирует 19 фолов.

Статистическое превью на матч Кристал Пэлас – Норвич
В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 7.89 удара в створ ворот, а в играх гостей – 8.68. Можно присмотреться к пари на тотал меньше (9.5) ударов в створ ворот.

“Кристал Пэлас“ нарушает правила в среднем 12.06 раза, а против “Норвич Сити“ фиксируется 12.32 фола. Можно рассмотреть пари на ИТ1 (10.5) фолов за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Норвич Сити
“Орлы“ против “канареек“ – можно сказать, что перед нами “птичье дерби“. На деле это, конечно, никакая не принципиальная игра. Однако, результат важен обеим сторонам. “Норвич Сити“ только вернулся в Премьер-лигу и настроен наконец закрепиться в высшем дивизионе страны. Перед “Пэлас“ также стоит задача выжить, но в клубе также хотят прогресса и развития до претендента на еврокубковые позиции. Ради этого и был приглашен Патрик Виейра на пост главного тренера – пока у него получается неплохо. Лондонцы добиваются результата и показывают действительно симпатичный футбол. “Норвич Сити“ по ходу кампании сменил Фарке на Дина Смита, после чего стал более организованным.

Однако, на стороне “орлов“ все равно более высокий класс и фактор поля. Все это должно помочь “орлам“ набрать три очка в данном противостоянии. Тем более что “Пэлас“ вполне успешно играет дома против “канареек“ и чаще обыгрывает их. Кроме того, здесь можно предположить весьма открытый и результативный футбол. “Кристал Пэлас“ играет в агрессивной манере с приходом Виейра и при поддержке родных трибун стиль точно меняться не должен. “Норвич Сити“ тоже не против атакующего футбола. При Фарке это была более бесшабашная команда, но и Дин Смит симпатизирует агрессивной игре. Поэтому голов здесь будет много, если не подведет реализация.

Исходя из всего вышесказанного предлагаем заключить пари на П1 с коэффициентом 1.56 или на тотал больше (2.5) за 1.88. 

  • Поделиться