Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Динамо Рига - Авангард 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Динамо Рига - Авангард 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

28-го декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги будет сыгран матч, в котором омский “Авангард” отправится в гости к рижскому “Динамо”. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени. На данный момент омичи располагаются в турнирной таблице выше, чем рижане.

“Динамо Рига”. Не сыграют: Нерюс Алишаускас, Даниэлс Берзиньш, Александр Протапович, Кристапс Сотниекс, Оскар Цибульскис (все - травма)

“Авангард”. Не сыграют: Владимир Жарков, Ярослав Косов (оба - травма)

Статистическое превью на матч Динамо Рига - Авангард:
В трех последних очных встречах в первых периодах было забито менее двух шайб. Можно поставить на тотал голов меньше (1.5) в стартовом игровом отрезке за коэффициент 1.74.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в стартовых игровых отрезках не фиксировались ничейные результаты. Можно поставить на “12” в первом периоде за коэффициент 1.48.

Прогноз на матч Динамо Рига - Авангард:
Более, чем пять шайб в этой игре не нужно ждать. “Динамо Рига” играет в последнее время очень в скучный хоккей с точки зрения результативности - в семи матчах подряд с его участием не забивалось больше пяти шайб. Также в трех из четырех предыдущих очных встреч было заброшено менее шести шайб. Поэтому можно заключить пари на тотал голов меньше (5.5) за коэффициент 1.66.

“Авангард”, конечно, имеет в своем составе более мастеровитых хоккеистов, нежели рижское “Динамо”. Недавно омичи провели домашние игры, в которых сумели обыграть нижегородское “Торпедо” (3:2 ОТ) и магнитогорский “Металлург” (4:2). Безусловно, рижане слабее любой из этих двух команд. Вообще, латвийские хоккеисты выиграли два матча подряд, что слишком много для них. В последний раз им удавалось сделать подобное в октябре. Так что пора удачной серии для команды из Латвии прерваться. Также нужно добавить, что хозяева должны были устать в физическом плане из-за того, что две прошлые игры закончились за пределами основного времени. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время за коэффициент 1.74.

  • Поделиться