Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Северсталь - Витязь 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Северсталь - Витязь 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

28-го декабря в Череповце в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч, в котором местная “Северсталь” на своем льду сыграет против подольского “Витязя”. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед стартом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Северсталь”. Не сыграют: -

“Витязь”. Не сыграют: Иван Володин, Александр Яремчук (оба - травма)

Статистическое превью на матч Северсталь - Витязь:
В пяти из шести последних очных встреч в первых периодах фиксировались ничьи. Можно поставить на ничейный результат в стартовом игровом отрезке за коэффициент 2.50.

В пяти предыдущих очных встречах в первых периодах было заброшено менее двух шайб. Можно поставить на тотал голов меньше (1.5) в первом периоде за коэффициент 1.65.

Прогноз на матч Северсталь - Витязь:
В этом матче будет заброшено менее шести шайб. В 11-ти прошлых очных встречах забивалось максимум по пять голов. “Витязь” в последнее время играет малорезультативно - в пяти из шести предыдущих матчей с его участием было забито не более пяти шайб. Поэтому можно заключить пари на тотал голов меньше (5.5) за коэффициент 1.51.

“Северсталь” наконец-то возвращается домой после довольно-таки длительной выездной серии, которая сложилась для подопечных Андрея Разина не очень удачно - в ней череповчане набрали три очка из восьми возможных. Дома “Сева” должна показать высококачественную игру, тем более уже все привыкли к ее победам. А в соперниках “Витязь”, который одержал две выездные победы подряд, однако более победную серию в гостях коллектив из Подольска в этом сезоне еще не имел. При этом две последние поездки в Череповец для “Витязя” закончились поражениями. Поэтому наш прогноз - победа домашней команды в основное время за коэффициент 1.82.

  • Поделиться