Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Йокерит - Куньлунь 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Йокерит - Куньлунь 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg


28-го декабря в Хельсинки в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пройдет матч, в котором финский “Йокерит” у себя дома примет китайский “Куньлунь Ред Стар”. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. На данный момент китайские хоккеисты занимают последнее место в Восточной конференции.


“Йокерит”. Не сыграют: Алекс Грант, Брайан О’Нейлл, Хенрик Хаапала (все - травма)


“Куньлунь”. Не сыграют: Зак Юэн (травма)


Статистическое превью на матч Йокерит - Куньлунь:

В четырех из пяти последних очных встреч во вторых периодах забили обе команды. Можно поставить на “обе забьют: да” во втором периоде за коэффициент 2.52.


В пяти из шести предыдущих очных встреч в первых периодах не фиксировались ничейные результаты. Можно поставить на “12” в стартовом игровом отрезке за коэффициент 1.33.


Прогноз на матч Йокерит - Куньлунь Ред Стар:

“Йокерит” в этом месяце не радует своих поклонников уверенной игрой. За восемь первых декабрьских игр финские хоккеисты одержали три победы, из которых только одна была одержана по итогам основного времени (со счетом 2:0 был обыгран хабаровский “Амур”). “Куньлунь” в гостях старается всегда навязывать борьбу и в прошлых шести играх там он не проиграл с гандикапом более, чем в три гола. Поэтому можно заключить пари на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+3.5) за коэффициент 1.58. 


В двух предыдущих очных встречах, которые состоялись как раз в этом году, забивалось не менее восьми шайб. Конечно, сложно поверить, что клубы вновь покажут мега-результативный хоккей, однако минимум пять шайб точно должно быть. Это связано с тем, что в этой встрече примет участие “Куньлунь”, в матчах с участием которого в среднем за игру забивается по шесть шайб. Поэтому наш прогноз - тотал голов больше (5.5) за коэффициент 1.73.

  • Поделиться