Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сочи - Трактор 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Сочи - Трактор 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

28-го декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги будет сыгран матч, в котором “Сочи” на своем льду примет челябинский “Трактор”. Стартовое вбрасывание состоится в 19:30 по московскому времени. На данный момент челябинцы имеют больше набранных очков, чем игроки “Сочи”.

“Сочи”. Не сыграют: Егор Бабенко, Ярослав Дыбленко (оба - травма)

“Трактор”. Не сыграют: Алексей Бывальцев, Сергей Калинин (оба - травма)

Статистическое превью на матч Сочи - Трактор:
В пяти из шести последних очных встреч во вторых периодах не фиксировались ничьи. Можно поставить на “12” во втором игровом отрезке за коэффициент 1.42.

В шести прошлых очных встречах во вторых периодах обе команды не забивали. Можно поставить на “обе забьют: нет” во втором игровом отрезке за коэффициент 1.40.

Прогноз на матч Сочи - Трактор:
Как минимум четыре гола в этом матче должно быть забито. В четырех прошлых личных встречах между этими соперниками пробивался тотал голов больше (3.5). Аналогичное произошло в семи матчах подряд с участием “Сочи”. Кстати, то же самое можно сказать и про игры с участием “Трактора”. Поэтому будет вполне логичным решением заключить пари на тотал голов больше (4) за коэффициент 1.57.

Челябинский “Трактор” обязан увезти из Сочи хотя бы одно набранное очко. Гости находятся в хорошей форме, что и подтверждают два последних матча, в которых они обыграли “Северсталь” (6:1) и “Барыс” (4:2). Аналогичное нельзя сказать про хозяев льда. Они, наоборот, уступили в двух прошлых играх. Сначала сочинцы проиграли “Витязю” в овертайме (2:3 ОТ), а затем оказались слабее московского “Спартака” (2:3). Также в пяти предыдущих очных встречах “Трактор” не проиграл по итогам основного времени. Исходя из этого, наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) за коэффициент 1.67.

  • Поделиться