Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ЦСКА - Динамо Москва 28 декабря 2021 смотреть онлайн

ЦСКА - Динамо Москва 28 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg


28-го в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится московское дерби, в котором ЦСКА примет на своем льду “Динамо”. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. Обе команды на данный момент находятся в зоне плей-офф.


ЦСКА. Не сыграют: Антон Слепышев, Данил Юртайкин (оба - травма)


“Динамо” Москва. Не сыграют: Владислав Ефремов, Михаил Фесенко (оба - травма)


Статистическое превью на матч ЦСКА - Динамо Москва:

В пяти из шести последних очных встреч в первых периодах “Динамо” не проиграло. Можно поставить на то, что “динамовцы” не проиграют в стартовом игровом отрезке за коэффициент 1.40.


В шести из восьми предыдущих очных встреч в первых периодах не было заброшено более одной шайбы. Можно поставить на тотал голов меньше (1.5) в первом периоде за коэффициент 1.63.


Прогноз на матч ЦСКА - Динамо Москва:

В последнее время ЦСКА редко удавалось обыграть московское “Динамо”. В пяти из шести прошлых очных встреч “динамовцы” не проиграли по истечении 60-ти минут. Также подопечные Алексея Кудашова набрали очки в девяти матчах подряд. Считаем, что удачная серия для “Динамо” продлится и поэтому будет вполне логичным решением заключить пари на то, что гостевая команда не проиграет за коэффициент 1.67.


Конечно, это центральный матч игрового дня в КХЛ и будет логично, если он получится самым результативным. В пяти из шести последних очных встреч забивалось минимум по четыре гола. Однако самое главное - это то, что с реализацией моментов у обеих этих команд нет проблем. Если быть точнее, хозяевам удавалось забивать более 1.5 голов в шести матчах подряд. А вот “Динамо” за две прошлые игры отгрузило в сумме 13 шайб (семь в ворота “Автомобилиста” и шесть в ворота “Торпедо”). Поэтому наш прогноз - тотал голов больше (4) за коэффициент 1.51.

  • Поделиться