Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

(- LIVE -) Ньюкасл Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 27.12.2021 Ньюкасл Манчестер Юнайтед 27.12.2021 онлайн Ньюкасл Манчестер Ю

(- LIVE -) Ньюкасл Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 27.12.2021 Ньюкасл Манчестер Юнайтед 27.12.2021 онлайн Ньюкасл Манчестер Ю

Screensho.jpg

В понедельник «Ньюкасл» примет «Манчестер Юнайтед» в игре 19-го тура Премьер-лиги. Сумеет ли коллектив Ральфа Рангника порадовать армию поклонников «красных дьяволов» победой?

«Ньюкасл»

Команда Эдди Хау 19-я в турнирной таблице. В 18 матчах «Ньюкасл» набрал 10 очков. Амбициозный проект аравийских шейхов пока не демонстрирует результаты суперклуба. После ничьей в игре с «Норвичем» и победы над «Бернли» «сороки» уступили в трех последующих матчах. Забивают черно-белые в среднем 0,6 мяча, пропускают 2,4 гола.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» шестые в лиге. В 16 играх манкунианцам удалось взять 27 очков. На пять последних матчей у «МЮ» приходится три победы, при этом коллектив Ральфа Рангника никому на этом отрезке не уступил. В среднем «Манчестер Юнайтед» забивает 1,4 гола, пропускает 0,8 мяча. Эдинсон Кавани, Виктор Линделёф и Поль Погба травмированы.

Очные встречи

«Ньюкасл» в последний раз выиграл в 2019 году. Четыре последующих матча остались за «МЮ». Средняя результативность противостояний – 4 гола. В четырех предыдущих играх забивали обе команды.

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» не без труда, но всё же начали ковать победы в АПЛ. Соперник наоборот никак не может разжиться очками. Предположим, что в постпраздничные дни успешней сыграет команда Рангника.

  • Поделиться