Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

СЕРИАЛ ТОРГСИН серии 1-8 смотреть онлайн Русские мелодрамы

СЕРИАЛ ТОРГСИН серии 1-8 смотреть онлайн Русские мелодрамы

Screensho.jpg

Сериал ТОРГСИН серии 1-8 фильм на Россия русский фильм. Новый сериал все серии онлайн. Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы.



СЕРИАЛ ТОРГСИН серии 1-8 смотреть онлайн

Производство кинокомпании : ⇒ Россия 1

Рубрика: ⇒ Сериал, фильм, драма, криминальный фильм

Количество серий: ⇒8

Вышел в эфир :⇒ 10 апреля 2017 (Россия 1)

Актеры: Александра Бортич, Григорий Антипенко, Алексей Демидов, Александр Носик, Сергей Горобченко, Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Илья Кочетков, Пётр Королёв (II), Марк Рудинштейн, Владимир Юматов, Кирилл Козаков, Дмитрий Щербина, Дмитрий Поднозов, Аня Мареева, Марат Абдрахимов, Екатерина Копанова, Владимир Довжик

Краткое содержание фильма.


Русская драма и криминальный фильм вышедший 10 апреля 2017 года на канале «Россия-1» и состоящий из восьми серий – «Торгсин». Далёкий 1934 г., СССР живёт довольно хорошо и ярко. Недавно закончился голод 1932-м 33-м и почти отменили карточки. Большой террор ещё не начался, а приближается война и даже никто не представляет, что может быть и какие масштабы им угрожают. Это тяжелые времена стройки и больших надежд, в эти времена построили Уралмаш, челябинский тракторный, ДнепроГЭС, московский и горьковские автозаводы. Им нужно было срочно закупать золото и валюту для индустриализации, но где это закупить? Для этой цели работают «Торгсины», они коммуницируют с иностранцами. Здесь можно было купить импортные товары, за драгоценные камни, золото и старинные предметы. Люди несут последние колечки, серьги, чтобы не умереть от голода. Главная героиня Лида Сокольская – она уверенная в себе молодая девушка, с блестящими амбициями и целями.


Она уже владеет несколькими иностранными языками и вместе со своим родным братом Алексеем, который является специалистом по драгоценным и сотрудникам академии наук, они вместе с ним переезжают из Ленинграда в Москву. Но во время переезда они найдут в старых вещах своего умершего отца изумрудный кулон. Лида очень надеется, что этот кулон таит в себе некую историю, и отправляется с ним в «Торгсин». Там она заведёт знакомство с директором магазином Виктором Серебровым. Серебров профессионал в этом деле, он полон товаром, а подчинённый ограждены от проблем. Он верит, что обеспечит молодую советскую промышленность золотом, служит стране и народу. Но чиновники используют Сереброва для того, чтобы доставлять дефицит властителям новой жизни. Лида талантливо переводчица, но она даже не подозревают, что тайна клоуна приведёт её к тайне и собственного происхождения и даже к большой любви с Серебровым…

Мой отзыв к этому сериалу.

  • Поделиться