Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Барыс - Автомобилист 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Барыс - Автомобилист 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Барыс” и “Автомобилист”. Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Хозяева стараются выжимать из себя максимум в каждой игре. Из последних семи матчей команда Юрия Михайлиса выиграла пять и зацепилась за зону плей-офф на Востоке. “Автомобилист” провалился после паузы на Евротур, проиграв четыре игры. Екатеринбург вылетел из зоны плей-офф.


“Барыс”. Не сыграют: Аркадий Шестаков (травма)


“Автомобилист”. Не сыграют: Алексей Макеев (травма)


Статистическое превью перед матчем Барыс - Автомобилист

В трех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. Можно поставить на тотал больше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.85.


В последних пяти матчах “Автомобилист” забивал не более двух голов в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше 2.5 шайб за 1.85.


Прогноз на матч Барыс Нур-Султан - Автомобилист Екатеринбург

В четырех матчах из последних пяти с участием “Барыса” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.72.


В трех матчах из последних пяти “Авто” нарушал правила не более четырех раз В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей меньше 4.5 за 1.85.


“Барыс” на данном отрезке сезона выглядит мощнее. “Авто” в паузе нагрузился и сейчас еле-еле ползает по льду. У команды огромные проблемы с движением и результатами. Кажется, тактика Николая Заварухина себя не оправдывает. Так можно и мимо плей-офф пролететь. “Барыс” должен побеждать. Берем успех хозяев с форой 0 за 1.90.

  • Поделиться