Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Манчестер Сити Челси Смотреть Онлайн ПРЯМОЙ ЭФИР ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Манчестер Сити Челси Смотреть Онлайн ПРЯМОЙ ЭФИР ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Screensho.jpg


За последние 10 игр, у Манчестер Сити 9 побед, нет ничьих и 1 поражение: 31 забитых голов и 9 пропущенных; Челси имеет 6 побед, 4 ничьи и нет поражений; 20 забитых и 8 пропущенных. 

По поводу личных встреч, в сентябре Ман.Сити на выезде обыгрывал Челси со счетом 1:0, но перед этим Челси переигрывал Манчестер Сити трижды, с учетом Лиги Чемпионов. Ман.Сити также обыгрывал Челси на выезде 1 января 2021 года. Итого, за последние 5 игр, у Челси 3 побед, а у Манчестер Сити - 2 победы.

За Челси не сыграют: Менди, Чалоба, Чилуэлл, Кристенсен и Джеймс; за Манчестер Сити не выступят: Делап, Зинченко, Марез, Менди и Фоден, под вопросом Стоунз.

Букмекеры дают коэффициент 1.776 на Манчестер Сити, 3.98 на ничью и 4.92 на Челси. Хорошие котировки на 2X с победой Челси - 2.16; c риском можно поверить, что обе команды забьют - коэффициент 1.83. Перед стартом сезона победитель ЛЧ рассматривался в качестве одного из фаворитов гонки АПЛ. Но к 22-му туру чемпионата безжалостный Гвардиола может избавиться от одного из конкурентов. Сейчас «Челси» уступает «горожанам» 10 баллов, и новая неудача прикончит шансы на золото – кто вообще способен отыграть у Гвардиолы 13 очков на небольшой дистанции?


  • Поделиться