Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Прямой эфир — Юбилейный год Людмилы Хитяевой 13.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Прямой эфир — Юбилейный год Людмилы Хитяевой 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 13 января в ток-шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым. Последний выпуск от 13.01.2022 смотреть онлайн — В студии рассматриваются к обсуждению горячие темы, которые волнуют многих россиян. Нередко по данному вопросу свое личное расследование журналистами телеканала. Также приглашаются участники обсуждаемого выпуска. Кроме этого выступают психологи, чиновники, эксперты, которые вместе с ведущим попробуют разобраться в данной проблеме и по максимум помочь человеку.

Кстати, темы дня постоянно меняются, что следует большого интереса зрителя. В одном выпуске Андрей пытается разобраться в семейной сложной драме, а уже во втором о деле судьи, пойманного ДПС пьяным за рулем. У нас много проблем и о них стоит молчать, а наоборот нужно говорить, чтобы общество не допускало таких ошибок.

Сегодня в выпуске: Юбилейный год празднует великолепная Солоха из «Вечера на хуторе близ Диканьки» народная артистка Людмила Хитяева. Ей приписывали романы с самыми известными и богатыми мужчинами мира, а ее лицо не сходило с обложек самых модных журналов. Сегодня в студии программы «Прямой эфир» бывшие мужья Людмилы Хитяевой одному из которых на днях исполнилось 100 лет. Мужчины расскажут о жизни с великой и непредсказуемой актрисой. Какая черная кошка пробежала между некогда лучшими подругами Людмилой Хитяевой и Анной Шатиловой. Как пройдет ее встреча с девочкой, которой было всего 15 лет когда их разлучила судьба. Сегодня, спустя 45 лет они впервые увидят друг-друга чтобы обняться.

Прямой эфир с Андреем Малаховым. Юбилейный год Людмилы Хитяевой от 13.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться