Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

СКА - Сочи 13 января 2022 смотреть онлайн

СКА - Сочи 13 января 2022 смотреть онлайн

12.png

13-го января в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся СКА и “Сочи”. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Питерцы выиграли восемь матчей из последних 10 и уверенно возглавляют таблицу Запада. При этом команда только набирает и выглядит все лучше. У “Сочи” шесть поражений в последних семи матчах. Эффект от назначения Андрея Назарова главным тренером постепенно сходит на нет.

СКА. Не сыграют: Йоонас Кемппайнен, Степан Фальковский (оба - травма)

“Сочи”. Не сыграют: Егор Бабенко, Ярослав Дыбленко (оба - травма)

Статистическое превью перед матчем СКА - Сочи
В четырех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.73.

В трех матчах из последних пяти “Сочи” забивал не более двух голов в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше двух шайб за 1.77.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - ХК Сочи
В четырех матчах из последних пяти с участием СКА забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.73.

В трех матчах из последних пяти “Сочи” нарушал правила не более четырех раз. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей меньше 4.5 за 1.80.

СКА не испытает проблем в матче против “Сочи”. Ни для кого не секрет, что южане являются фарм-клубом питерцев, поэтому вряд ли смогут оказать достойное сопротивление. “Сочи” сейчас откровенно слаб, поэтому СКА легко выиграет с хорошей форой. Берем победу питерцев с форой (-2) за 1.83.


  • Поделиться