Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ На самом деле. Воровка? Светская львица привела домработницу на полиграф 11.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ На самом деле. Воровка? Светская львица привела домработницу на полиграф 11.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 11 января в ток-шоу с Тимуром Еремеевым на Первом канале «На самом деле» эфир от 11.01.2022 смотреть онлайн — стала выходить с июля 2017 года и сразу зрителями были оценены по-разному. Некоторым понравился формат передачи, а другие критиковали и это было связано со спорными темами. Но ведущий рассказал в интервью одному изданию, что они были готовы к разным последствиям.

Их задача по максимум разобраться в той или иной проблеме. Часто они ищут компромисс среди супружеских пар или любовных связей, которые открыто обсуждаются во всех газетах или передачах. К примеру в одном из выпуска ведущий хотел поставить жирную точку между скандальным (якобы) изнасилованием между Шурыгиной и Семеновым, но так к перемирию стороны не пришли. В передаче не только пытаются разобраться в семейных проблемах. Также обсуждению подлежат политические события, а порой даже и криминальные, прогремевшие на всю страну.

Сегодня в выпуске: Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила их отношения, и только правда может изменить ход этой личной истории.

На самом деле. Воровка? Светская львица привела домработницу на полиграф — эфир от 11.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться