Перейти к основному содержанию
Самостоятельная запись
Стоимость: 11000Р

Формат: очная, 40 ак.часов

Изучите ключевые нормы и положения, установленные законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок, а также расширьте спектр профессиональных компетенций слушателей посредством знакомства с лучшими практиками в области закупок.


Для кого:

  • руководителей организаций–заказчиков осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
    (заказчиков, уполномоченных учреждений, участников закупок)
    • государственных и муниципальных органов власти
    • уполномоченных и контрольных органов
    • уполномоченных учреждений
    • специализированных организаций
    • бюджетных учреждений, автономных учреждений
    • государственных, муниципальных унитарных предприятий, казенных предприятий
    • юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации
    • участников закупок
    • иных заинтересованных лиц

Краткое описание:

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным письмом Минэкономразвития России № 5594-ЕЕ/Д28и и Минобрнауки России № АК-553/06 от 12 марта 2015 г.
Программа подготовлена на основании утвержденного профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» утвержденного Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.09.2015 г. № 625н. зарегистрированного в Минюсте 7.10.2015г. вступившего в силу 23.10.2015г.
В ходе обучения преподавателями рассматриваются вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приводятся примеры административной и судебной практики.
Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, семинары, деловые игры, тренинги, разбор конкретных примеров.


Лекторы

Сертифицированные преподаватели в сфере закупок, самые опытные специалисты-практики: с «Управления муниципальными закупками» Городского округа г. Якутск, ГКУ РС (Я) «Центр закупок», УФАС по РС (Я), территориального подразделения электронной площадки РТС-тендер.


По итогам обучения выдается

Удостоверение о повышении квалификации (лицензия № 1874  от 06.10.2016 г. ).


Контакты для справок

Телефон: 8(4112) 50-79-98, ip 71198
E-mail: info@vshim.ru
адрес: пр. Ленина 1, 10 этаж, кабинет 1005