Перейти к основному содержанию
Самостоятельная запись

О курсе: 

Данный курс разработан в целях повышения уровня вовлеченности и информированности участников муниципальных команд, общественности и населения в целом, о национальных проектах, их претворении в региональных проектах; целях, направлениях и ожидаемых результатах стратегического социально-экономического развития РС (Я) на ближайшие десятилетия, а также вводит в основы проектного управления.

Цель:

формирование знаний о ключевых целях и ожидаемых результатах национальных проектов, стратегии социально-экономического развития Республики Саха (Якутия), региональных проектах и механизме их реализации, основах проектного управления.

Для кого:

Участники проекта «Муниципальные команды»

Формат курса: 

16 часов, дистанционный

Содержание курса:

Модуль 1. Реализация национальных проектов Российской Федерации и их взаимосвязь с госпрограммами: управление по приоритетам.

Модуль 2.  О Стратегии социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) до 2032 года с целевым видением до 2050 года.

Модуль 3. Основы проектного управления

По итогам обучения вручается

Сертификат участника / удостоверение о прохождении курса

_____________________________________________________________

Для того, чтобы поступить на курс необходимо:

1. Авторизоваться. Если Вы в первый раз на нашем сайте, то создать учетную запись.
2. Произвести онлайн оплату

Если Вы поступаете на курс по направлению Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы, обратитесь по номеру: 8(4112) 42-21-47


Уважаемый слушатель,

Обращаем Ваше внимание, что если у Вас нет среднего профессионального или высшего образования вы не сможете получить удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации.


После оплаты курса вам необходимо будет связаться с Вашим персональным менеджером - Галиной Геннадьевной Поповой (тел.: 8 (964) 422 77 77).


Для комфортного обучения Вам понадобятся

Подключение к сети Интернет: рекомендуемая скорость - 1 Мб/с.

Web-браузер: Google Chrome c последними обновлениями; Mozilla Firefox 6.0.1 и выше; Opera 16.0.

Для просмотра анимации, видео в формате FLV и презентаций: Flash Player ActiveX; Adobe Acrobat Reader или Foxit Reader, колонки или наушники.

Для просмотра дополнительных материалов: Архиватор (WinRAR, 7zip и пр.); 

Офисный пакет (OpenOffice, MS Office или другой).