Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

СКА - Ак Барс 11 января 2022 смотреть онлайн

СКА - Ак Барс 11 января 2022 смотреть онлайн

12.png

11-го января в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся СКА и “Ак Барс”. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Питерцы пережили смену тренера, но результат не поменялся. Под руководством Романа Ротенберга СКА выиграл два последних матча и продолжает возглавлять таблицу Запада. “Ак Барс” выиграл семь встреч из 10 последних и идет в топ-3 Востока. Однако качество игры команды далеко не всегда высокое.

СКА. Не сыграют: Йоонас Кемппайнен, Василий Токранов, Степан Фальковский (все - травма)

“Ак Барс”. Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Дмитрий Юдин (все - травма)

Статистическое превью перед матчем СКА - Ак Барс
В трех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.72.

В трех матчах из последних пяти “Ак Барс” забивал минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше 2.5 шайб за 1.86.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - Ак Барс Казань
В трех матчах из последних пяти с участием СКА забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.74.

В трех матчах из последних пяти “Ак Барс” нарушал правила не более трех раз. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей меньше 3.5 за 1.85.

Первая серьезная проверка для главного тренера Ротенберга. “Ак Барс” умеет собираться на топ-команды и выдавать свою лучшую игру. Так что нас ждет яркий матч, а вот голов будет немного. Обе команды играют от обороны и редко дают концерты. Поэтому берем тотал меньше пяти за 1.84.


  • Поделиться