Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Динамо Москва - Йокерит 11 января 2022 смотреть онлайн

Динамо Москва - Йокерит 11 января 2022 смотреть онлайн

12.png

11-го января в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Динамо” и “Йокерит”. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Бело-голубые показывают нестабильную игру в последнее время. Качество хоккея “Динамо” оставляет желать лучшего. Именно поэтому команда проиграли в Хельсинки 1:5. “Йокерит”, напротив, набрал отличный ход - четыре победы в пяти последних матчах. Финны находятся на расстоянии двух очков от “Динамо”.

“Динамо”. Не сыграют: Владислав Ефремов, Михаил Фисенко (оба - травма)

“Йокерит”. Не сыграют: Хенрик Хаапала (травма)

Статистическое превью перед матчем Динамо Москва - Йокерит
В трех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.73.

В трех матчах из последних пяти “Йокерит” забивал минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше 2.5 шайб за 1.87.

Прогноз на матч Динамо Москва - Йокерит Хельсинки
В четырех матчах из последних пяти с участием “Динамо” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.73.

В трех матчах из последних пяти “Йокерит” наносил не менее 29 бросков по воротам соперников. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей больше 28.5 за 1.85.

“Динамо” не показывает качественный хоккей. Результат команде приносят конкретные исполнители. Создается впечатление, что бело-голубые находятся под нагрузкой. “Йокерит” после домашней победы над “Динамо” постарается выиграть и на выезде. У финной хорошие шансы на приличный результат. Берем победу гостей с форой 0 за 1.95.


  • Поделиться