Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Чрезвычайное происшествие от 10 января 2021 года смотреть онлайн

Чрезвычайное происшествие от 10 января 2021 года смотреть онлайн

Screensho.jpg


В ближайшем эфире, 10 января информационная передача «Чрезвычайное происшествие» выпуск от 10 01 2022 смотреть онлайн выходит оперативный проект канала НТВ, который распространяет информацию обо всех эпизодах, которые не вписываются в рамки нормальной жизнедеятельности. Передача выходит под началом Андрея Иванова, который имеет обширный опыт в криминальной журналистике. Ведущие — Валерия Гавриловская и Артем Колодкин.


Корреспонденты ЧП настроены на непрерывную работу в режиме 24/7, поэтому для них не существует невыполнимых задач и мимо их зорких глаз не пройдет ни один инцидент. Газеты об этом напишут только завтра, а команда проекта докладывает уже сегодня. Поэтому телезрители могут быть уверены, что имеют возможность первыми узнавать обо всех чрезвычайных происшествиях, которые случились за последнее время. Эксклюзивные кадры с места событий, высказывания очевидцев произошедшего, официальные данные по жертвам, актуальные сведения о причинах катастроф и аварий — все происходит в реальной жизни, на самом деле и без сочиненных сценариев, поэтому может шокировать неподготовленного обывателя.


Во сколько ожидается следующий эфир? Ежедневные сводки выходят на телеканале НТВ после полудня в 13:25 (время московское).

  • Поделиться