Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Выпуск Новостей в 15:00 от 10.01.2022 смотреть онлайн

Выпуск Новостей в 15:00 от 10.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Уже сегодня, 10 января включайте Первый Канал, в эфире которого выпуск Новостей в 15:00 от 10 01 2022 смотреть онлайн с актуальной информацией по состоянию на три часа дня сегодняшних суток. Встречи политиков на самом высоком уровне, эпидемиологическая ситуация в стране и мире, ситуация на рынках и крупные торговые сделки — не оставайтесь в стороне от главных событий за день.


Информационная передача Первого Канала, в создании которой участвуют профессиональные российские журналисты и аналитики, ставит перед собой задачу оперативного донесения до конечного зрителя последней новостной сводки в середине рабочего дня. Наши корреспонденты отправляются в различные точки планеты, чтобы узнать рассказы очевидцев и точно понять происходящее. От совещаний в высоких кабинетах до снятой с дерева соседской кошки — ничто не ускользнет от пристального взора авторского коллектива программы.


Когда будет следующий выпуск? В ежедневном режиме с понедельника по пятницу передача выходит в 15:00 по московскому времени.

  • Поделиться