Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ от 10.01.2022 ПЕРВЫЙ сегодня смотреть онлайн

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ от 10.01.2022 ПЕРВЫЙ сегодня смотреть онлайн

Screensho.jpg


ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ПЕРВЫЙ канал сегодня выпуск от 10.01.2022 политическое ток-шоу смотреть онлайн на  нашем сайте 



ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ПЕРВЫЙ канал 

Снято: Первый канал.

Тематика: Политическое ток шоу.

Теги: Время покажет первый канал сегодня.

Выпуск от: 10.01.2022

Ведущие передачи: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин.

 


 


Кратко о выпусках:


Если вам не безразлична судьба страны и вы интересуетесь политикой. А также хотите быть всегда в курсе всех политических новостей, то программа время покажет на первом канале вам будет полезна. В данном политическом шоу поднимаются различные вопросы. Мы говорим о том, что сейчас именно актуально. Ведь так много политических событий происходит вокруг нас постоянно. Мы собираемся в своей студии где присутствуют люди, которые точно хорошо разбираются именно в политике. Они знают они не понаслышке обо всем и многие из них уже собаку съели на этом поприще. У нас бывают и общественные деятели и просто зрители, которые к нам на программу время покажет пришли для того, что вы высказать своё мнение. Иногда градус в студии довольно сильно подымается. Ведь мы говорим о том, что действительно волнует всех нас. В студии время покажет всех своих гостей собирают ведущие программы Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин. Они достаточно хорошо разбираются в вопросе. Им точно есть, что сказать по каждому моменту. Все выпуски программы можно посмотреть по ссылкам под видео. Каждый новый выпуск можно увидеть вечернем эфире первого канала.


Мнения зрителей о передаче:


Смотрю время покажет первый канал сегодня эти людишки стоящие по левую сторону от нас смотрящих , не считая американца, предатели и они в трудную минуту сдадут Россию смотришь, их приглашают, очень много таких .Вот судите, кто вам ближе ,про этих можно забыть .Придет время, они ответят по закону военного времени. Что это такое объяснять ,думаю не надо. Сейчас они резкие ,а потом слова не вытянешь ,все забудут что говорили. Слюни пускать станут ,умолять, но ,вы герои сейчас и вы понимаете что говорите, порой не обдумывая.


Время покажет первый канал сегодня и российское руководство проявило недопустимую слабость и безволие в вопросе вакцинации. По существу государственную проблему отдали на решение крикунов и провокаторов. В СССР было бы уже вакцинировано все население и уже бы и маски сняли да и забыли бы об этой истории, как в Китае. Это грубейшая ошибка руководства, заигрались в свободу и демократию. Был шанс первыми в мире победить эпидемию, а теперь осталось только винить всех и простите за выражение.


Все говорят война с Россией агрессор Россия а сами едут к агрессор у вот бы в 41 году поехал бы жуков в Германию что бы сказали а то все от России берут и гудят сколько Россия будет терпеть нету наших стариков они бы показали где агрессор

  • Поделиться