Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

НА САМОМ ДЕЛЕ выпуск от 10.01.2022 смотреть онлайн

НА САМОМ ДЕЛЕ выпуск от 10.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня в передаче На самом деле с Тимуром Еремеевым от 10.01.2022 на Первом канале. Все выпуски онлайн.


Сегодняшний, последний выпуск на самом деле можно посмотреть по ссылкам на сайте.



На самом деле сегодняшний выпуск от 10.03.2020 смотреть онлайн Тимур Еремеев

Выпущено: Первый канал.

Тематика:  ток-шоу.

Выпуск от: 10.01.2022

Ведущий: Тимур Еремеев

 


 


 


О выпуске:   


Звезда 90-х против бывшей жены и детей.


Сегодня в передаче На самом деле 06.01.2022 известный человек, звезда эстрады купается в деньгах. Но вот о своей бывшей жене ему никак не думается. Женщина нам рассказала, что не имеет средств к существованию, ей не за, что купить еду. А бывшему мужу все равно, это о Романе Жукове. Дележка имущества.


Кратко передаче :  


Наверное, любой человек знает, настолько важны взаимоотношения между людьми. Но как бы было хорошо, если бы на самом деле всё было всегда хорошо. Но очень часто, во взаимоотношениях людей бывает очень много недосказанного, обмана и других нюансов. Это всё наростает, между людьми, как стена. Мешает им налаживать нормальные отношения между собой. Так что же сделать для того, чтобы всё наладилось и было, как прежде хорошо. Очень часто люди сами не могут справиться со всеми этими проблемами. Они попросту не доверяют друг другу. Возможно ваш родной человек и говорит вам правду в данном случае. Вот только вы ему уже поверить не в состоянии. Именно для помощи таким людям, для того, чтобы они могли наладить между собой отношения. Было создано ток шоу на первом канале на самом деле.


Эта программа была первопроходцем в таком формате программ. Ведь здесь решается было ли предательство и обман на самом деле. И это не зависит от людей. Всё дело в том, что студия программы оборудована специальными приспособлениями, которые заставят каждого гостя студии говорить правду и в частности, что именно было самом деле. Обмануть не получится. Ведь здесь кроме аппаратуры присутствуют люди, которые следят за всеми показаниями. Они в нужный момент могут высказать свой независимый взгляд. Но, скажете вы жн техника может быть несовершенной. Но и в этом плане всё прочитано. Постоянные участники программы они еще и обладают специальными навыками. У них получается узнать врет человек или нет. Стоит просто посмотреть на него. Задать какие-то вопросы. Получается так, что через жесты, мимику и другие проявления можно сказать, правду говорит человек или нет. И это, конечно же, в дополнение к детектору лжи. Ведущий программы на самом деле Тимур Еремеев профессионал своего дела. Он всегда поддержит разговор в студии, попытается разговорить главных героев. Это, на самом деле очень сильно помогает разговорить человека и выяснить, что же он из себя представляет. Некоторые люди, которые приходят в программу сильно нервничают и именно для этого и нужен Тимур. Ведь он может разрядить обстановку и не допустить эмоций, которые абсолютно не нужны для выявления или правды. А это и является основной целью программы на самом деле. С понедельника по четверг каждый будний день зритель сможет насладиться новым выпуском программы на самом деле. У нас можно посмотреть выпуски за сегодня, вчерашние выпуски, и все прошлые выпуски в наших архивах по ссылкам. Интересно то, что в программу на самом деле очень часто приходят известные личности. Ведь у них тоже проблемы, как и у других обычных людей. Конечно, иногда интересно вдвойне посмотреть, так чем же живут звёзды эстрады, известные люди какие у них проблемы, и как они их решают.


Эта  программа специально для вас от Первого канала и , возможно, будет полезной. Ведь на первый план выходит именно психология и потому, как ведут себя люди можно определить и узнать о них больше. Ведь каждый человек врёт, и очень часто врут много. Но цель программы на самом деле в каждом новом, последнем выпуске вывести таких лгунов на чистую воду.


Участники, которые приходят в новый выпуск в студию могут неожиданно признаться в том, что скрывали многие годы. И это действительно та программа в которой невозможно солгать. С этим слоганом она выходит вот уже несколько лет. Часто приходят люди, которые дороги друг другу и в их семьях на самом деле бушуют самые настоящие страсти и конфликты. И уже очень тяжело отследить кто же кого обидел.. И бывает правда это единственное, что может спасти отношения. Или же люди просто должны расстаться и начать жить новой жизнью. Тимур Еремеев в каждом новом выпуске своего шоу он, как бы вместе с гостями переживает всё то, что происходит на экране. Он входит в положение и пытается понять каждого гостя в студии. Мы обнажаем все людские страсти и показываем правду такую, как она есть. Всё это можно увидеть в на самом деле новом и вчерашнем выпуске с понедельника по пятницу.


Подробнее смотрите в передаче На самом деле все выпуски  онлайн выпуск на kinosshow.com

Нравится передача?


Другие серии цикла передач — На самом деле, можно посмотреть по ссылкам под видео, или по ссылке здесь.


Мнение зрителей о передаче:


Ну теперь точно ясно на сколько правдивая передача. Мужик из передачи «немножко разведены». Вы хоть следите за подставными актёрами и историями.

  • Поделиться