Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ЗА ГРАНЬЮ шоу с Соседовым выпуск от 10.01.2022 НТВ смотреть онлайн

ЗА ГРАНЬЮ шоу с Соседовым выпуск от 10.01.2022 НТВ смотреть онлайн

Screensho.jpg


ЗА ГРАНЬЮ шоу с Соседовым на канале НТВ,  новый выпуск от 10.01.2022. Смотреть онлайн ЗА ГРАНЬЮ с Соседовым все выпуски новые бесплатно можно на нашем сайте.


Каждый день свежие выпуски политических и развлекательных передач.



ЗА ГРАНЬЮ шоу с Соседовым на канале НТВ

Представляет телеканал НТВ.

Тэги:  ЗА ГРАНЬЮ с Соседовым

Раздел: ток-шоу

Передача от: 10.01.2022

Ведущий: Сергей Соседов

Кратко о  сегодняшнем выпуске:


Телеканал нтв объявил о том, что уже 13 сентября стартует новое шоу. Которое будет вести известный многим зрителям Сергей Соседов и будет называться данное шоу за гранью. Мы будем собираться в студии программы за гранью для того, чтобы понять людей, у которых жизнь выходит за рамки. У всех разные обстоятельства и никто не застрахован от того, что, однажды, ваша жизнь она станет не такой, как у всех. Для других людей всё то, что будет происходить с вами вдруг станет за гранью. В программу будут обращаться люди, которые столкнулись с серьезными сложностями в своей жизни.


Цель программы помочь им решить проблемы, которые на них навалились. Сергей Соседов говорил о том, что определённый сценарий каждого выпуска существует. И ему при съемках программы, когда нужно помочь человеку. Который в сложных жизненных обстоятельствах оказался за гранью. Было сложно следовать сценарию ведь каждое событие вызывает такие эмоции с которыми сложно бороться. Признался, что очень мало, что в жизни может его шокировать. Но бывают моменты когда, очень тяжело оставаться беспристрастным.


Люди, иногда, появляются в студии с реальными проблемами. И ты даже не можешь понять, как такое вообще возможно. Но что-то включается и начинаешь вспоминать, что жизнь она такая. Никогда не знаешь, когда что-то, что с тобой происходит и вдруг оказывается за этой гранью. Главный целью данного проекта является то, что человек должен избавиться от этих обстоятельств и выпутаться из порочного круга. Научиться жить новому и принять те обстоятельства, которые существуют.


Подробнее смотрите передачу ЗА ГРАНЬЮ шоу с Соседовым новый выпуск.

  • Поделиться