Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Соловьев LIVE от 10.01.2022 трансляция

Соловьев LIVE от 10.01.2022 трансляция

Screensho.jpg


Российская политическая передача Соловьев LIVE — с Владимиром Соловьевым трансляция  новый сегодняшний выпуск, а так вчерашний и все выпуски по ссылкам ниже.


Смотреть онлайн выпуск 10.01.2022 на нашем сайте



Соловьев LIVE

 


Телеканал: Россия 1.

Тэги: Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб

Тематика: выпуск 2021 года. политика, ток-шоу.

Передача от: 10.01.2022

О выпусках:


 


Каждый  день с понедельника по субботу Владимир Соловьёв на ютуб канале Соловьев LIVE готов поговорить на любые актуальные политические темы. В студии программы  выступает, как сам Соловье, так и его друзья политические эксперты.


Он с огромным интересом следит за всеми новостями и готов дать оценку каждой политической новости. Соловьев LIVE последний выпуск и вчерашний выпуск стоит посмотреть, ведь дискуссии в студии действительно жаркие. Участников можно понять, ведь всё настолько наболело у каждого участника спорного обсуждения, что, иногда, очень тяжело совладать со своими эмоциями.


Другие серии цикла передач — Соловьев LIVE последний выпуск, можно посмотреть по ссылкам


под видео, или по ссылке здесь.


Мнения зрителей о передаче:  


Всем, добрый вечер Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб! Началось…и снова мигранты, снова Белоруссия. А я то думала, СРОЧНО смотрим, всем Россиянам дали по квартире.

​Ситуация очень плохая, там много малышей, груднички, а мороз сегодня ночью ещё сильнее…

​Ситуация не в нашу пользу… да сколько можно слушать про сплошные провалы??? наступление по всем фронтам, а мы утираемся.

​Чистой воды «экономические мигранты». Посмотрим, как Владимир будет оправдывать белорусские власти организовавшие этот кризис. Соловьев ведь бездетный, иначе он бы организаторов этого не оправдывал.​Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб разрушили их страны ,пусть теперь примут всех, либо восстановят у них на родине их быт и существование, а не брызгают газом и избивают людей которые пострадали от их действий.

​Нельзя, друзья, нельзя оправдывать организаторов этого безобразия, нельзя оправдывать прикрытие детьми. Если хоть один ребенок умрет, то Минск будет должен за это ответить

​Разрушили страны, ограбили народы, устроили геноцид! Потом просто встанут лет через 60 на одно колено и всё! Цивилизация и гуманизм, однако!​Они прилетели в Минск, они не сели на самолет и не полетели в Берлин, они выбрали Минск. Им помогли выбрать те, кому нужен был этот кризис.


Кто вам сказал? Цены ростут постоянно!!! Это вошло в привычку! Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб и никто ничего не боится! Кто должен следить за этим? Над государством или над народом издеваются? Да, что мешает! Вообще ,удивляешься почему властям на проблему наплевать ! Сети! А зачем это ! Это что ! ? Почему их нельзя государству запретить!? И создать другую государственную сеть! Или опять загвоздка! Их обижать власти не хотят! Ещё обидятся!

Что вы мямлите вокруг и около. Какие ритейлеры? Чьи они? А власть чья? То, что вы называете государством, не существует у нас! Некому управлять ни экономикой , ни социальными процессами, ни политикой внутренней… Только бизнес — ничего личного… ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. Вся яктбы «государственная» машина превращена в защитные структуры карманного бизнеса!!!

Все это пустые разговоры . Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб, они всегда говорили , что будут держать цены на таком уровне,  чтобы хватало только на продукты . Давно пора закрутить гайки.

Это всё наши враги, они вредят стране и людям, задирают цены и настраивают людей против государства а за ними стоя США и Европа, главные враги России.

Столько ошибок озвучил. Например стоило бы знать, что фактически субсидии до сельхозпроизводителей не доходят. Топливо растет постоянно. За 5 лет на 50-60% выросло. И уж совсем глупость про местные сети. как раз они были до прихода ритейлеров. И не выдержали конкуренции.

  • Поделиться