Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Пусть говорят на Первом выпуск от 10.01.2022 смотреть онлайн

Пусть говорят на Первом выпуск от 10.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg

Телепередача Пусть говорят на Первом, выпуск от 10.01.2022. Смотреть онлайн на нашем сайте 

Вчерашний выпуск ток-шоу с Дмитрием Борисовым можно увидеть по ссылкам ниже.



 

Снято: Первый канал.
Тэги: Пусть говорят на первом сегодняшний выпуск.
Тематика: Ток шоу.
Выпуск от: 10.01.2022
Ведущий передачи: Дмитрий Борисов.
Краткое содержание выпуска:

В пусть говорят на первом сегодняшний выпуск от 06.01.2022 мальчик из приемной семьи. Неожиданно узнает правду о прошлом.
15-летний парнишка Андрей Баринов называет себя счастливым человеком. Это не вранье, он действительно так думает. Но счастье было бы полным и есть одно сокровенное желание — встретиться с мамой. Об этом парень очень давно мечтает. Сегодня эта мечта наконец сбудется в студии программы.

О передаче:

Пусть говорят, как ни крути, наверное уже 10 лет самое популярное шоу на первом канале. Но справедливости ради, нужно сказать, что это шоу корнями уходит еще дальше. Чем-то наподобие была большая стирка. И вот теперь пусть говорят с Дмитрием Борисовым несколько лет выходит на экраны. Жители России с удовольствием смотрят выпуски данной программы и обязательно и важно послушать то о чём говорят. Как всегда, каждый новый выпуск программы пусть говорят это какая-то новая популярная тема. мы собираемся все в студии и сообща обсуждаем эту тему. Бывает, разговор в пусть говорят сегодняшний выпуск складывается ой как не просто. Иногда, эмоции зашкаливают и мы часто даже скандальным и ругаемся. Но всегда есть о чем говорить. Ведь когда человек выскажется то всё в жизни становятся проще. Бывают и скандальные гости, которые приходят на нашу программу для того, чтобы выяснить, что думают по данной ситуации другие люди. Или просто поговорить и прославиться. Ведущий Дмитрий Борисов выслушает любого и кто прав или неправ данной ситуации всё стаёт на свои места. Мы приглашаем в каждые последний выпуск ток шоу пусть говорят людей, у которых есть свой жизненный опыт и которые готовы здесь им поделиться это эксперты нашей программы.

В каждый новый, последний выпуск в студии пусть говорят собираются люди, которые готовы поделиться своим жизненным опытом и выслушивают истории о которых молчать просто невозможно. Обсуждается проблема человека, который обратился к нам в студию за помощью. Все случаи, они, в принципе, касаются многих людей. Те проблемы, с которыми столкнулся человек могут быть также близки и другим людям. Поэтому в каждом новом выпуске очень много людей действительно проникаются тем, что происходит в студии.

 Нравятся передачи серии Пусть говорят с Борисовым? И вы хотите посмотреть другие выпуски программы переходите по ссылкам под видео, или нажмите ЗДЕСЬ!

 

Мнения зрителей о передаче:

И везде в пусть говорят сегодня эти бесцеремонные и бестактные журналюги с телефонами и камерами!!! Вы что свадьбу или юбилей радостный снимаете??? Зачем показывать горе и неприятные кадры с ней. Должен быть какой-то такт и уважение , достаточно написать об этом как было раньше. Отвратительное поведение журналистов в наше время должно быть как-то регламентировано. Смотреть на них очень неприятно.

  • Поделиться