Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла: смотреть онлайн 10 января 2022, прямая трансляция матча

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла: смотреть онлайн 10 января 2022, прямая трансляция матча

12.png



В это воскресенье, девятого января, состоится игра 1/32 Кубка Англии. Футболисты из команды “Манчестер Юнайтед” сыграют в домашней встрече против “Астон Виллы” на стадионе “Олд Траффорд”, что в городе Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 22:55 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:

“Манчестер Юнайтед” (4-2-2-2): Де Хеа - Ван-Биссака, Джонс, Варан, Шоу - Мактоминей, Матич - Гринвуд, Санчо - Кавани, Роналду.

Не сыграют: Байи (травма), Линделёф (болезнь), Магуайр (травма), Марсьяль (мышечная травма), Погба (травма бедра).

“Астон Вилла” (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Хос, Конса, Кэш - Рэмзи, Луис, МакГин - Буэндия, Ингс, Траоре.

е сыграют: Бэйли (травма бедра), Накамба (травма колена), Янг (травма лодыжки).

Судья: Майкл Оливер

Оливер будет судить в этом году уже 26-й матч. За последние 10 встреч в качестве главного арбитра он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 2.5, фолов - 22, КК - 0.2.

Статистическое превью на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:

В восьми из 10-ти последних матчей “Манчестера” корнер был назначен не менее 11-ти раз. Можно поставить на УГЛБ (10,5) за коэффициент 2,04.

“Астон Вилла” получала предупреждение по меньшей мере дважды в шести из восьми последних поединков. Можно поставить на ЖК2Б (2).

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:

Букмекеры уверены, что Ральф Рангник в предстоящем матче отпразднует победу, причем для “Астон Виллы” этот матч может стать третьим поражением подряд. За последние 20 очных матчей гости обыграли “Манчестер” всего один раз, да и тот в товарняке позапрошлого года. Хозяева забивали в девяти из 10-ти последних матчей. В четырех из пяти последних встреч команда нанесла не менее четырех ударов в створ за игру, тогда как “Астон Вилла” в шести из десяти последних встреч не наносил больше трех ударов по воротам. Поставить на П1 можно за 1,67.

Кроме этого можно поставить на тотал угловых в предстоящей встрече. Среднее их количество в матчах “Манчестера” в этом футбольном году составляет 10.73, а в играх его визави - 10.57. В восьми из 10-ти последних матчей хозяев угловой назначался по меньшей мере 10 раз. Аналогичный тотал корнеров пробивался в семи из девяти последних матчей “Астон Виллы”.

В матче 1/32 финала Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и Астон Виллой стоит ожидать забитые голы с обеих сторон, уверен телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт.


По ходу текущего сезона у обеих команд сменились главные тренеры. При Ральфе Рангнике Манчестер Юнайтед с 29-го ноября потерпел лишь одно поражение. С 11-го ноября Астон Виллу возглавляет Стивен Джеррард.


“Мне кажется, для Ральфа Рангника чемпионат и Лига чемпионов - это те турниры, по которым будут судить о его работе. От этого зависит его репутация. Кубок - это то, что наоборот может отвлекать на следующих стадиях сезона. Я думаю, что "Манчестер Юнайтед" будет смешанным составом. Едва ли будет играть Давид Де Хеа - вратарь, который находится в очень хорошей форме. Благодаря ему "Манчестер" часто пропускает немного или не пропускает вообще”, - отметил эксперт.


"Астон Вилла" Стивена Джеррарда мне, наоборот, представляется командой, которая за Кубок цепляется. Стивен может выставить состав, близкий к оптимальному. Я не знаю, насколько логично именно здесь говорить о том, что Джеррард играл всю карьеру за "Ливерпуль", и для него матч против "Манчестер" - это особенная история. Теперь он тренер. Журналисты и болельщики будут это обсуждать”, - считает телекомментатор.


“Но я думаю, что при подготовке к матчу Стивен Джеррард на этот аргумент скатываться не станет при общении со своими игроками. У него и без того есть козыри, чтобы быть уверенным в том, что его команда моменты создаст. У "Манчестера" я предполагаю ротацию, но это отнюдь не означает, что состав будет совсем уж юниорским. Поэтому ожидаю голы в исполнении обеих команд”, - добавил Гутцайт.


В десяти последних официальных очных матчах Астон Вилла добилась лишь одной победы. Встреча состоится 10-го января на стадионе Олд Траффорд. 

Баланс по ставке в матчах МЮ против команд, исповедующих стиль игры, похожий на Астон Вилу 8+/1=/1- АВ в гостях уже 10 матчей подряд пробивает необходимый тотал. Да и при Джерарде команда играет прямолинейно, этакий - "британский стиль". Готовы сыграть Уоткинс и Мингз - отличное подспорье для удачно игры на угловых. Ну а МЮ...во что играют при Рангнике? Пока ни во что, вот и стандартов у команды много, причем у собственных ворот не на много-то и меньше.

Несмотря на то, что общие тоталы угловых у МЮ и Астон Виллы высоки я обращу внимание вот на что. У Астон Виллы в 53% матчей не было больше 10 угловых подано.

У Юнайтед цифры выше, потому их игра слишком упрощена, если будут проигрывать, закидай штрафную Астон Виллы навесами и угловых наберут кучу. Но с чего бы им проигрывать? Все-таки дома играют.

Тут угловые "привязаны" к исходу, но иначе никак. МЮ, думаю, фаворит. Думаю, они поведут в счете и если так случится, то угловых много не будет. Рискнуть за коэффициент сильно выше двойки, точно стоит. 

  • Поделиться