Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

«Сваты» 7 сезон (сериал, 2021): все 1-5, 6, 7 серии подряд на 1+1 смотреть онлайн бесплатно на Россия 1

«Сваты» 7 сезон (сериал, 2021): все 1-5, 6, 7 серии подряд на 1+1 смотреть онлайн бесплатно на Россия 1

Screensho.jpg

Год: 2020, Украина, Беларусь


Жанр: комедия


Режиссер: Андрей Яковлев, Михаил Савин


Продюсер: Владимир Шпонька


Количество серий: 16 серий


В ролях: Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Инна Королёва, Николай Добрынин, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов, Евгений Капорин, Марина Сердешнюк, Анна Полищук, Константин Чернокрылюк


Россияне с нетерпением ждут выхода нового сезона полюбившегося многим комедийного сериала под названием «Сваты». Ситком пользуется невероятной популярностью не только в России и Украине, но и в других странах СНГ.


Сериал «Сваты» в своё время стал настоящим хитом. Он был очень популярен в странах СНГ, особенно в Украине и России. Сейчас проект привлекает внимание общественности уже не так, как прежде, но сформировавшаяся фан-база до сих пор ждет новых эпизодов.


 


Описание сериала «Сваты» 7 сезон

Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.


Чем будет заниматься Ольга Николаевна, которую сыграла российская актриса Людмила Артемьева, пока не известно. Также в Сети появилась информация, что повзрослевшая внучка Женя выйдет замуж за англичанина Жека. Данного события поклонники ситкома ждут с большим нетерпением, ведь девочка росла на их глазах.


Сюжет 7 сезона сериала «Сваты»

Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век.


В седьмом сезоне герои «переносятся» в XIX век, где они ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Можно сказать, что новый сезон будет полностью посвящен Ивану и Валентине, он даст ответы на многие вопросы, зрители смогут узнать, как все начиналось и как они стали такими людьми.


Интересный факт: роль молодого Ивана Будько исполнил сын Федора Добронравова Виктор. Сыновья именитого актера очень сильно похожи на своего отца внешне, поэтому выбор режиссеров можно понять.


«Россия-1» анонсировала выход «Сватов» новым промороликом

 


Телеканал «Россия-1» запустил показ проморолика по случаю скорой премьеры седьмого сезона сериала «Сваты». Пока видео идет без даты, но выход шоу ожидается в ближайшее время.


Режиссер Андрей Яковлев пару дней назад назвал дату релиза, однако указал, что премьера пока запланирована только на Украине. По его словам, украинские зрители увидят первый эпизод 20 декабря. О российской премьере кинематографист тогда не говорил.


Однако после выхода промо на телеканале «Россия-1» российские зрители вздохнули с облегчением. Ролик, не смотря на отсутствие точной даты, дал надежду, что совсем скоро шоу будет доступно и для россиян. Интересно, что Татьяна Кравченко, исполнившая роль Вали Будько, сообщила, что российская премьера состоится 27 декабря.


Седьмой сезон «Сватов» снимали несколько лет. Длительные съемки связаны, в том числе с пандемией коронавируса и сложной ситуацией на Украине. Однако несмотря на все сложности, проект был завершен и уже совсем скоро появится на экранах.


 


Интересные факты

Шестая часть сериала собрала у экранов в 2013 году самое большое количество аудитории среди всех украинских телепродуктов.

В 2014 году казахские телевизионщики сняли собственную версию картину под названием «Кудалар». Снимать адаптацию собираются и румынские кинематографисты.

После того как фильм запретили транслировать на территории Украины, канал «1+1» лишился более 15% зрителей.

Создатели сериала не указывают, какое государство является местом действия сериала. На экране мелькают российские рубли, иногда появляются в кадре флаги РФ. И в то же время в некоторых сезонах у автомобилей украинские номера. Сценарист Андрей Ильков на это отшучивается, что персонажи живут в СССР.

Игре на гитаре Анна Кошмал научилась непосредственно на съемочной площадке. В роли наставника выступал Федор Добронравов.

1-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 20 декабря 2021)

Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.


Для просмотра нажмите на спиннер. Начало в 22:00.


2-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 20 декабря 2021)

В втором эпизоде зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько.


3-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 21 декабря 2021)

Какую на этот раз роль уготовили сценаристы для образованной Ольге Николаевны, а также чем будет заниматься любимая внучка Евгения?


4-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 22 декабря 2021)

Сватам предстоит принимать сложные решения, наказывать тех, кто не выполняет их распоряжения и жалеть крепостных, которые оказались в безвыходном положении. Смогут ли Валюха и Иван Бутько разобраться с тем, что происходит у них на территории.


5-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 23 декабря 2021)

В центре внимания мы видим две семьи разных классов, которым теперь нужно быть сватами и приглядывать за маленькой девочкой.


6-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 24 декабря 2021)

Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. А теперь повзрослевшая Евгения превратилась в красавицу-невесту, и женихи не заставляют себя ждать.


7-я серия, 7 сезон «Сваты» (выход 25 декабря 2021)

Заботливым бабушкам и дедушкам опять не видать покоя. Маленькие детки – маленькие бедки, а большие… Словом, их неугомонную семью ждут бурные перемены, уморительные приключения, свадебный переполох и авантюрные путешествия – в разные страны и даже по страницам прошлого.


Остальные серии

 


8-я серия — 26 декабря 2021

9-я серия — 27 декабря 2021

10-я серия — 28 декабря 2021

11-я серия — 29 декабря 2021

12-я серия — 30 декабря 2021

13-я серия — 1 января 2022

14-я серия — 2 января 2022

15-я серия — 3 января 2022

16-я серия — 4 января 2022.

  • Поделиться