Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

СЕРИАЛ сваты 7 сезон 6 серия смотреть онлайн

СЕРИАЛ сваты 7 сезон 6 серия смотреть онлайн

Screensho.jpg

На этой неделе, 20 декабря, украинские зрители увидели долгожданный седьмой сезон сериала "Сваты", который не выходил на экраны больше восьми лет. В ожидании премьеры поклонники не могли нарадоваться предстоящей встрече с семейством Будько-Ковалевы, однако уже после просмотра первой серии на телеканале 1+1 радостных комментариев стало меньше. Фанатов разочаровал сюжет новых эпизодов.

Свои отзывы расстроенные телезрители оставили на официальной страничке канала 1+1 в Instagram. Комментаторы писали, что юмор в новом сезоне не смешит их так, как в предыдущих, хотя актеры по-прежнему "бесподобно играют свои роли".

В продолжении семейного комедийного сериала зритель увидел взрослую Женю Ковалеву, которую, как и прежде, сыграла украинская актриса Анна Кошмал. По сюжету героиня все еще учится в институте культуры и параллельно работает певицей в местных ресторанах. Бабушки и дедушка всячески опекают любимую внучку, чем создают ей еще больше проблем и забот. В новых сериях Евгеша встречается с иностранцем Джеком, который уже в третьем эпизоде сделал ей предложение.

Казалось бы, язвительные шутки и харизма Ивана Будько на месте, простота и душевность Валюхи также никуда не делась, а элегантность и мудрость Ольги Николаевны даже вышли на новый уровень. Однако поклонники заявляют: "Не то!"

  • Поделиться