Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Онлайн сериал Сваты 7 сезон (добавлена 1-3,4,5,6 серия) смотреть онлайн

Онлайн сериал Сваты 7 сезон (добавлена 1-3,4,5,6 серия) смотреть онлайн


Screensho.jpg

Как и прежде в новом сезоне сериала "Сваты" супруги Будько и Ковалевы-Берковичи вновь в водовороте семейных страстей! Внучка Женя уже повзрослела и собирается выходить замуж, а неугомонные бабушки и дедушки конечно-же подтолкнут ее сделать верный выбор. Сваты как всегда в своем репертуаре, ведь они не могут иначе - запланированная поездка в Грузию включает в себя невероятные события и удивительные приключения, отдых в Белоруссии закончится настоящим международным скандалом, а простейшее путешествие в XIX век - "легкими" семейными неурядицами. Комедийный, драматичный и любимый многими телесериал возвращается!

После значимых, судьбоносных событий прошлого, минул немалый срок жизни персонажей увлекательного, задиристого, трогательного сюжета "Сваты 7 сезон", где молодая чета, продолжает жить в далекой загранице, но внезапно решает вернуться домой. Обрадованные, счастливые бабушки и дедушки, с невообразимым терпением ждали встречи с любимыми внуками, однако от прежней задорной, общительной, милой Женечки, остались лишь воспоминания, ведь юная особа приняла образ пугающей готки, с огромной кучей подростковых проблем, бесконечных конфликтных ситуаций. Только это оказалось лишь часть беды, ведь на головы стариков свалились слишком современные, независимые двойняшки, расчетливые, личности, где черное одеяние, пугающий юмор сестрицы, кажутся вполне приемлемым, сравнивая выходки молодежи. Практически на весь летний сезон, ребятня оказалась под неотступным приглядом взрослого поколения, пытающегося всемерно приноровиться к новой, чудной, малопонятной ипостаси детворы, что зачастую приводит к довольно непредсказуемым, курьезным, эпическим ситуациям.

Спустя полгода, старики с прежним рвением неотступно, маниакальным упорством перевоспитывают нерадивое поколение, параллельно помогая решать возникшие трудности Жени, ведь она самоотверженно воюет за сердце симпатичного паренька с хитрой, изворотливой соперницей, что приводит к неожиданному результату долгой конфронтации. Тем временем, Иван, вдруг подался в бизнесмены, попутно спасая отчизну от расплодившихся бюрократов, успевает съездить на заработки, даже отравиться грибами, отметив в огромном, семейном кругу собственный юбилей.

  • Поделиться