Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн Премьер-Лига, 19-й тур 27.12.2021

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн Премьер-Лига, 19-й тур 27.12.2021


Screensho.jpg

Ньюкасл продолжает активно прокладывать себе дорожку в "чемпионшип"... Команда смотрится крайне слабо, полнейший проходной двор в обороне, и при этом крайне скромная игра в атаке дают о себе знать. Сейчас Ньюкасл находится на очень тяжелом отрезке, уже 3 матчах подряд против серьезных соперников они провели, а именно - Лестер, Ливерпуль, Ман. Сити, конечно же все три матча завершились для "сорок" поражениями, ну а пропустили они в этих играх 11 раз... Предстоящей поединок получается продолжение сложнейшей серии Ньюкасла, ведь МЮ как никак так же топовой соперник. Пока ситуация у "сорок" еще не такая плачевная, так как всего одна виктория может из подвала турнирной таблице их поднять, но как эту викторию одержать вот в чем вопрос... Пока Ньюкасл в текущем сезоне победил лишь однажды, хотя в "АПЛ" уже 18 туров прошло... Вот уже в 4-х очных матчах подряд Ньюкасл исключительно только проигрывает МЮ, и делают это в похожих стилях, 3 поражения из 4-х у Ньюкасла было с счетом 1:4, и одно фиаско с счетом 1:3. Ну вот собственно очередного фиаско от Ньюкасла ждем и на этот раз.

Манчестер своей игрой уверенность точно не вселяют, победы у МЮ получаются очень тяжкие, но они хотя бы сейчас есть... Все таки после смены тренера у Манчестера стала проявляться какая-та стабильность в плане набора очков. Сейчас у МЮ уже три победы подряд в "АПЛ" имеется. Ньюкасал для Манчестера действительно один из самых удобных соперников сейчас в лиге, и с этим коллективом МЮ добывает очень часто победы уверенные, и активно проявляют себя в атаке. Сейчас пожалуй что не стоит ставить на какую-то яркую победу гостей с минусовой форой, так как еще даже до конца непонятно в каких составах команды сыграют этот поединок, так как вирус достаточно активно меняет планы "АПЛ" и влазит во все команды чемпионата. Поэтому тут скорее стоит ожидать просто победу на классе от подопечных Ральфа Рангника, нежели какого-то яркого матча с итоговой победой в три, четыре мяча.

Фаворит в этом поединке очевиден. И тут пожалуй что стоит говорить о том, что Ньюкасл очень плох, нежели слишком хорош МЮ. У "сорок" игра в текущем сезоне очень слабая, и максимум они с себе подобными соперниками способны что-то показывать. Вот собственно МЮ в данном матче три очка в свою копилку забирать и должен. Как я уже сказал, сейчас пожалуй не время ждать прям какую-то сверх яркую и уверенную победу от Манчестера. Вот собственно я и решил поставить тут просто на победу гостей, без всяких минусовых фор.

  • Поделиться