Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 27 декабря 2021, прямая трансляция матча

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 27 декабря 2021, прямая трансляция матча

Screensho.jpg

Завершать программу 19-го тура АПЛ будет противостояние между “Ньюкасл Юнайтед“ и “Манчестер Юнайтед“. Матч между ними состоится 27-го декабря 2021 года на стадионе “Сент-Джеймс Парк“.


Ориентировочные составы на матч Ньюкасл – Манчестер Юнайтед:

"Ньюкасл Юнайтед" (3-4-3): Дубравка – Ласселлас, Манкильо, Шер – Шелви, Уиллок, Альмирон, Фрейзер – Гэйл, Жоэлинтон, Уилсон


Не сыграют: Дамметт (травма), Льюис (травма), Фернандес (травма), Хэйден (дисквалификация)


“Манчестер Юнайтед“ (4-3-3): Де Хеа – Ван Биссака, Шоу, Линделеф, Байи – Фред, Мактоминай, Бруну Фернандеш – Санчо, Рэшфорд, Роналду


Не сыграют: Погба (травма)


Судья: Крэйг Поусон. Арбитр провел десять матчей в текущем розыгрыше АПЛ, за время которых продемонстрировал 36 желтых карточек (в среднем 3.6 ЖК за игру) и показал одну красную. Арбитр фиксирует в среднем 21 фол за игру.


Статистическое превью на матч Ньюкасл – Манчестер Юнайтед

Хозяева допускают в среднем 5.05 удара в створ своих ворот, а гости наносят 5.2. Исходя из этих данных можно рассмотреть пари на ИТ2Б (4.5) ударов в створ ворот.


“Ньюкасл Юнайтед“ получает в среднем 2.32 ЖК за игру, а “Манчестер Юнайтед“ – 1.9. Можно рассмотреть пари на тотал больше (3.5) желтых карточек за матч.


Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед

Манкунианцы пропустили несколько последних туров из-за карантина, но сейчас практически все игроки вернулись к полноценным тренировкам. Рангник всерьез настроен на каждый матч и в предстоящей встрече вновь будет требовать максимум от своих подопечных. Эдди Хау, безусловно, тоже хочет максимального результата. Однако, ход текущего сезона говорит о том, что “Ньюкаслу“ мало что светит после грандов, а с результатами в других матчах должны помочь зимние приобретения.


Хозяева остаются в зоне вылета, а гости продолжают попытки вернуться в четверку сильнейших команд АПЛ. “Ньюкасл“ идет на серии из трех поражений, а “Манчестер Юнайтед“ не проигрывает шесть встреч кряду с учетом всех турниров. В первом круге манкунианцы одолели “сорок“ со счетом 4:1 и намерены повторить победный результат. Кстати, “Юнайтед“ выиграл четыре последние встречи против “Ньюкасла“. Предлагаем поставить на Ф2(-1) с коэффициентом 1.76.


Кроме того, здесь логично ждать успеха гостевой атаки. “Ньюкасл“ пропустил 11 мячей за три последних тура – в каждом матче более двух мячей. “Манчестер Юнайтед“ забил три или более мяча в семи из десяти последних очных встречах с “сороками“. Поэтому предлагаем также обратить внимание на ИТ2Б(2.5) с коэффициентом 2.55. 

Телекомментатор и специалист в английском футболе Филипп Кудрявцев уверен, что Ньюкасл настолько слаб, что Манчестер Юнайтед не испытает никаких проблем в очном матче с сороками в 19-м туре АПЛ.


Встреча состоится 27-го декабря в Ньюкасле. Хозяева поля идут на серии из трех поражений подряд. В четырех последних очных матчей неизменно побеждала команда из Манчестера.


"Манчестер Юнайтед" пропускал два последних тура, отдыхал и смотрел на то, как "Ньюкасл" пропускает три от "Ливерпуля" и четыре от "Манчестер Сити". Мне кажется, что "Ньюкасл" в этом году уже ни на что не надеется и ничего не ждёт. Больше у него мечтаний связано с 2022, и особенно с началом трансферного окна в январе. Болельщики "Ньюкасла" в матче против "МЮ" особо тоже ни на что рассчитывать не могут”, - считает телекомментатор.


“Что касается "МЮ", то предыдущий матч перед паузой у них был против "Норвича". Тогда мне казалось, что они будут громить и разносить, а матч будет легкой прогулкой. "Юнайтед" выиграл 1:0, а мог и не выиграть. Это было для меня довольно большим сюрпризом. Однако с "Ньюкаслом", я думаю, что все-таки получится победить увереннее. Ральфу Рангнику это нужно. Если "Норвич" - худшая команда в Лиге, то "Ньюкасл" - точно вторая с конца”, - отметил эксперт.


“Учитывая историю противостояний команд, где обычно выиграет "МЮ", забивая много, но и пропуская тоже, нужно брать победу "Манчестера" с каким-то ещё дополнительным условием. Сейчас "Ньюкасл" такой слабый, что мне кажется, лучше ждать уверенную победу гостей”, - добавил Кудрявцев.


Манчестер Юнайтед не знает поражений на протяжении шести матчей подряд с учетом всех турниров. В турнирной таблице чемпионата Англии манкунианцы идут на шестом месте, набрав 27 очков. В активе Ньюкасла 10 баллов и место в зоне вылета. 

В последних 5 матчах чемпионата Англии: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД с данной форой имеет 3=2- и в среднем забивает 1,4 голов, а против НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД имеем 3+2- и в среднем он забивает 0,6 гола. Гости боряться за путёвку Лиги Чемпионов отдыхали 2 недели нету проблем со ставом, в отличие от оппонента, который идёт в зоне вылета, поэтому рассчитываю на спокойный возврат, а дальше как пойдёт.

  • Поделиться