Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сериал ЕВГЕНИЧ 2021 на Пятнице все серии смотреть онлайн

Сериал ЕВГЕНИЧ 2021 на Пятнице все серии смотреть онлайн

Screensho.jpg

Сериал ЕВГЕНИЧ 2021 серии 1-101 Новый мини сериал на телеканале пятница, все серии онлайн.



Сериал ЕВГЕНИЧ 2021

Производство кинокомпании : ⇒ Пятница

Тэги: фильм, сериал, ЕВГЕНИЧ на Пятница серии.

Рубрика: ⇒ мелодрама

Количество серий: ⇒10

 Вышел в эфир : 9 декабря 2021 (Пятница)                                         

Актеры: ⇒ Сергей Жуков (II), Владимир Сычёв, Иван Охлобыстин, Игорь Пиджаков, Маргарита Аброськина, Елена Старостина (II), Денис Ясик, Алексей Дмитриев, Екатерина Данилова (III), Константин Федоров (II), Ольга Бузова, Даня Милохин, Лолита Милявская, Дима Билан, Михаил Галустян, Игорь Акинфеев, Доминик Джокер, Стас Михайлов, Александр Гудков, Отар Кушанашвили, Сергей Соседов, Илья Легостаев, Денис Клявер, Наташа Королёва, Тимур Аршба, Заза Наполи, Стас Костюшкин, Бурито, Ганвест, Клава Кока, Нилетто

О сериале:


Русская комедия и музыкальный фильм вышедший 9 декабря 2021 года на канале «Пятница» и состоящий из 10 серий – «Евгенич». Уже давно всем исполнилось 18, больше поколение не стоит в юбках и не ищет приключений на свою пятую точку. Жуков пел прекрасные песни, которые заводили всю толпу, слушатели были буквально влюблены в замечательные попсовый песни, они отрывались на ура и поколение девяностых любило данного исполнителя. Со временем поменялись нравы, предпочтения и фанаты заняты уже более собственными делами, по-иному смотрят на жизнь, но к музыке «руки вверх» периодически возвращаются, как к красочному прошлому.


Даже сейчас, когда они повырастали они остаются преданными фанатами Сергея. Жуков — не артист, но история нём, о его друзьях имеют право существовать. После долгого отсутствия, спокойного ритма жизни, он заявит о себе, но с другой стороны других звёзд, а именно молодых и старых, которые раньше любили его творчество и поддерживали, исполняли его репертуар. Говорили многие, что каждый мог бы такого добиться, как Сергей. Что он может подстроиться под любого, правда многие моменты не правдивы. В этой комедии Жуков откроет свой талант и расскажет много интересного о своей жизни, карьере. Не зря же этому проекту дали название – Евгенич.

  • Поделиться