Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сериал ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ все серии 1-2 онлайн фильм на Россия 1 МЕЛОДРАМА

Сериал ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ все серии 1-2 онлайн фильм на Россия 1 МЕЛОДРАМА

Screensho.jpg

Сериал ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ 2013 фильм Серии 1,2  на Россия 1 русский фильм все серии онлайн.



Сериал ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ все серии 1-2 онлайн фильм на Россия 1 МЕЛОДРАМА

Производство кинокомпании : ⇒Россия 1

Рубрика: ⇒ Сериал, фильм, мелодрама

Количество серий: ⇒ 2

Вышел в эфир :⇒ 2013

Актеры: Наталья Николаева (II), Тимофей Каратаев, Кирилл Запорожский, Татьяна Зеленская, Елена Узлюк, Борис Георгиевский, Александр Агеенков, Владимир Кокотунов, Ольга Ларина.

Краткое содержание сериала.


Героиня сериала ты будешь моей молодая и симпатичная девушка. Очень часто, люди завидуют красавицам, они считают, что красавица очень успешные и смогут выбрать того человека, того парня, которого только пожелают. У Дины всё так и было. Она училась в университете и там за ней ухаживали сразу два парня. Эти парни очень нравились другим девушкам на курсе. Но им нравилась главная героиня и они считали, что ты будешь моей. Нужно сказать, что Дина прекрасно понимала, что она красивая, и очень популярная. Она считалсь, что просто обязана быть счастливой. Но ведь если оба парня любят, а тебе это очень нравится то всё равно нужно выбирать. Но если тебе в одном молодом человеке нравится одно, в другом другое и, как это объединить ты не знаешь. Выбор делать надо, но всё так не просто. Ведь от выбора этого может зависит очень многое. Дина сделала свой выбор неправильно. И теперь всё в её жизни очень сильно усложнилась. Дело в том, что главная героиня живёт не сама. У неё есть маленькая дочка и от этого выбора зависела и её жизнь тоже. Сделав шаг неправильный и все… Для главной героини мир оказался жестоким и несправедливым. Всё то, что блестело оказалось не золотом, а просто в битое стекло. Человек, который казался таким надежным и таким мужественным всё это было ложью и Дина столкнулась с жестокостью. Если девушка мечтала о любви то была глубоко разочарована. Она видела теперь только ревность, которая совсем не приносит счастья. Да ещё и те люди, с кем она дружила всё это тоже лишь один большой мираж и предательство. Теперь главная героиня сериала ты будешь моей смотрела на весь мир, как будто бы через стекло. Весь её мир он стал похож на отражение в кривом зеркале. Единственная надежда на человека, который сможет протянуть руку помощи.


 Отзыв о сериале ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ.


Хочу оставить отзыв о замечательной мелодраме, которая называется ты будешь моей. Вот уж действительно, где всё совсем как в жизни. Я буквально под впечатлением от этого сериала. Ведь тут передано режиссерами всё-то, что я считаю правдой. Жизнь счастливая всегда не бывает, она полосатая и меняется. Актёры отыграли хорошо. Но очень странно то, что здесь какой-то максимализм присутствует. Люди как-то сильно кардинально меняются. Человек был был хороший и вдруг раз и всё разом поменялась. Вот это вот, как-то не слишком правдоподобно в сериале. А ещё здесь явно показаны токсические отношения. Ведь очень многие женщины в это попадают. И очень сложно из этого всего выбраться. У меня была такая ситуация мужчина постоянно за мной ходил. Постоянно признавался в любви, готов был на всё. Когда согласилась и начали вместе жить очень плохо себя вёл. Но постоянно извинялся и говорил прости. Из этих отношений трудно выбраться было.

  • Поделиться