Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сериал СЕСТРИЧКИ 2021 все серии 1-4 смотреть онлайн комедия

Сериал СЕСТРИЧКИ 2021 все серии 1-4 смотреть онлайн комедия

Screensho.jpg

Сериал СЕСТРИЧКИ 2021 , смотреть онлайн все серии подряд. Русский фильм. СЕСТРИЧКИ Мелодрама. Новогодний. Комедия (ПРЕМЬЕРА 2021)

Сериал СЕСТРИЧКИ 2021 все серии 1-4

Производство кинокомпании : ⇒ Россия,AVK production по заказу Epic Media

Тэги: фильм , комедия  1- 4 серия СЕСТРИЧКИ 2021

Рубрика: ⇒ Сериал, фильм, мелодрама, комедия

Количество серий: ⇒ 4

Вышел в эфир :⇒2021 

Актеры: Эвелина Блёданс, Екатерина Соломатина, Евгения Ахременко, Иван Паршин, Александр Арсентьев, Глеб Бочков, Владимир Лукьянчиков

Краткое содержание фильма. 

Русская мелодрама и лирическая комедия вышедшая в 2021 году и состоящая из 4 серий – «Сестрички». События разворачиваются в элитном особняке на рублевке, где в гости приезжают Саня и Наташа. В этом особняке живёт муж-олигарх старшая сестра Наташи Нелька. Сестры не видели друг друга очень долгое время, так как 20 лет назад Саней и Нэля должны были пожениться, но накануне свадьбы Наташа соблазнила Саню и потом вышла за него замуж. Обида сестры поразила её самое сердце и она не хотела больше с ней видеться. Эта обида засела очень глубоко и сих пор они не виделись, и не общались.

Саня и Наташа никогда бы в жизни не приехали к ним на Рублёвку если бы не одна печальная ситуация. У них случилось горе, а именно их сын Виталик пропал, когда уехал в столицу продавать рефрижератор кур и пропал с концами. У Нелли муж имеет огромные связи, он может помочь в этой ситуации. Когда они встретиться, они будут рады видеть друг друга, но это продлится всего 5 минут. Не было бы там Сани, то они бы сцепились в друг друга. Пойдут ли они сына сани и Наташе, поможет ли муж Нэли в этой ситуации?

Смотреть онлайн СЕСТРИЧКИ 2021, все серии бесплатно в хорошем качестве.

Если вам нравились сериалы Ивановы, Воронины, Сваты. То сериал папа в декрете вам также понравится. Искрометный юмор и интересные сюжеты. Всё это ждет вас в каждой новой серии данного сериала.

  • Поделиться