Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сериал АИСТ НА КРЫШЕ 2021 все серии 1,2,3,4 смотреть онлайн

Сериал АИСТ НА КРЫШЕ 2021 все серии 1,2,3,4 смотреть онлайн

Screensho.jpg

Сериал АИСТ НА КРЫШЕ 2021 все серии 1,2,3,4 смотреть онлайн.



Аист на крыше фильм 2021 на Россия 1

Производство кинокомпании : ⇒Россия 1

Рубрика: ⇒ Аист на крыше фильм 2021 на Россия 1

Количество серий: ⇒ 4

Вышел в эфир :⇒ 25 декабря 2021 (ТК «Россия»)

Актеры: Елена Валюшкина, Вадим Андреев, Софья Синицына, Артём Осипов, Татьяна Храмова (II), Леонид Громов, Анатолий Кабулов (II), Юлия Чеботникова, Сергей Неудачин, Александра Сыдорук, Гурам Баблишвили

Краткое содержание фильма.

Русская мелодрама вышедшая 25 декабря 2021 (ТК «Россия») и состоящая из 2 серий — «Аист на крыше».Ходят слухи, что аист на крыше обязательно приносит людям счастье. Нина Ивановна вместе со своим супругом прожили вместе 30 лет. Зажиточный дом, крепкая, любящая семья: сын по имени Артём, у которого есть жена Лена. У Артёма с Леной же есть и свои, подрастающие дети. Нина Ивановна всегда хозяйничает по дому, и мужу не даёт спуску — ни шагу в ту, или иную сторону, без её разрешения! Ведь, как известно всем, за каждым мужчиной стоит мудрая женщина, пускай и «эконом класса».

Однако, видимо в какой-то момент аист «нашептал» — и весьма уважаемый в своей семье отец вдруг теряет голову от молодой красавицы, которая так же, позабыв обо всём, восхищается им. Каково остаться в 50 лет одной, когда даже твои дети уже больше не нуждаются в тебе? Начать жить своей жизнью, когда нет ни профессии, ни собственных целей, мечты, интересов, а ща все твои жертвы, ты даже не услышишь «спасибо». Но всё, что нас не убивает — делает сильнее, и если вдруг муж и решит вернуться в семью, то ему придётся очень сильно постараться, для того, чтобы завоевать доверие своей бывшей жены.

  • Поделиться