Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Ак Барс - Металлург 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Ак Барс - Металлург 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Ак Барс” и “Металлург”. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Казанцы играют не очень стабильно, чередуя успехи с поражениями. У “Ак Барса” три победы в последних пяти матчах, но качество игры не самое высокое. “Металлург” тоже выглядит не так мощно, как в начале сезона. Команда Ильи Воробьева все чаще проигрывает - четырежды в последних семи матчах.


“Ак Барс”. Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Михаил Глухов (все - травма)


“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба - травма)


Статистическое превью перед матчем Ак Барс - Металлург

В четырех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.75.


В трех матчах из последних пяти “Магнитка” забивала минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше 2.5 шайб за 1.83.


Прогноз на матч Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск

В четырех матчах из последних пяти с участием “Ак Барса” забивалось не менее двух голов в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал больше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.89.


В четырех матчах из последних пяти “Металлург” наносил не менее 33 бросков по воротам соперников. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей больше 30.5 за 1.90.


“Ак Барс” в последнее время стал активнее и разнообразнее играть в атаке, забивать в большинстве. “Металлург” сбавил активность в обороне, но в чужой зоне по-прежнему хорош. Есть ощущение, что команды прервут тренд на низовые матчи между собой. В этом сезоне “Металлург” трижды обыграл “Ак Барс” через низ. Поэтому сейчас берем тотал больше 4.5 шайб за 1.85.

  • Поделиться