Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Амур - СКА 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Амур - СКА 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Амур” и СКА. Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Хабаровчане провалили предновогодний отрезок, потерпев пять поражений подряд. После этого будет очень тяжело бороться за плей-офф. СКА идет высоко на Западе. Команда Валерия Брагина выиграла восемь матчей из десяти последних и борется за лидерство в конференции.


“Амур”. Не сыграют: Михал Йордан, Глеб Корягин (оба - травма)


СКА. Не сыграют: Василий Токранов, Степан Фальковский (оба - травма)


Статистическое превью перед матчем Амур - СКА

В четырех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.74.


В четырех матчах из последних пяти СКА забивал минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше трех шайб за 1.88.


Прогноз на матч Амур Хабаровск - СКА Санкт-Петербург

В четырех матчах из последних пяти с участием “Амура” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.73.


В трех матчах из последних пяти СКА наносил не более 27 бросков по воротам соперников. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29.5 за 1.85.


“Амур” заваливает домашнюю серию. У команды Михаила Кравеца идут сплошные поражения. Поэтому фаворит в данном противостоянии очевиден. СКА прилетит на Дальний Восток в нормальном состоянии, команда не будет уставшей, поэтому сможет показать свой лучший хоккей. Можно ставить на победу питерцев с форой (-1) за 1.78.

  • Поделиться