Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Адмирал - Нефтехимик 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Адмирал - Нефтехимик 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Адмирал” и “Нефтехимик”. Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Дальневосточники под руководством Леонида Тамбиева стали играть в организованный оборонительный хоккей и выиграли четыре матча из пяти. Один из них у “Нефтехимика” - по буллитам. Для нижнекамцев сейчас важен каждый балл в таблице. Команда набирает очки в четырех матчах подряд.


“Адмирал”. Не сыграют: -


“Нефтехимик”. Не сыграют: Алексей Пузанов (травма)


Статистическое превью перед матчем Адмирал - Нефтехимик

В четырех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. Можно поставить на тотал больше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.89.


В четырех матчах из последних пяти “Нефтехимик” забивал не более двух голов в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше 2.5 шайб за 1.79.


Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Нефтехимик Нижнекамск

В четырех матча из последних пяти с участием “Адмирала” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.66.


В четырех матчах из последних пяти “Нефтехимик” нарушал правила не более четырех раз. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей меньше 4.5 за 1.80.


“Нефтехимик” уже давно находится на тяжелом дальневосточном выезде. У команды Олега Леонтьева уже заканчиваются силы. Два матча у “Амура” нижнекамцы выиграли, но вряд ли справятся с “Адмиралом”. Владивостокцы показывают организованный хоккей и будут фаворитами данного противостояния. Стоит взять победу “Адмирала” с форой 0 за 1.95.

  • Поделиться