Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сибирь - Салават Юлаев 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Сибирь - Салават Юлаев 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Сибирь” и “Салават Юлаев”. Матч начнется в 15:30 по московскому времени. Новосибирцы поймали волну, которая помогает им стабильно набирать очки и находиться в пятерке Востока. Команда Андрея Мартемьянова на равных бьется с лидерами и даже обыгрывает их. “Салават Юлаев” - веселая команда, которая не отличается стабильностью. Но из последних шести матчей эти парни выиграли пять.


“Сибирь”. Не сыграют: Тревор Мерфи (травма)


“Салават Юлаев”. Не сыграют: Петр Хохряков (дисквалификация)


Статистическое превью перед матчем Сибирь - Салават Юлаев

В четырех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. Можно поставить на тотал больше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.86.


В четырех матчах из последних пяти “Салават Юлаев” забивал минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше 2.5 шайб за 1.81.


Прогноз на матч Сибирь Новосибирск - Салават Юлаев Уфа

В трех матчах из последних пяти с участием “Сибири” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.73.


В четырех матчах из последних пяти “Салават Юлаев” наносил не более 27 бросков по воротам соперников. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 27.5 за 1.85.


“Сибирь” душит своих соперников коллективной обороной и справляется с топ-командами. “Салават” вряд ли будет комфортно чувствовать себя в таких условиях. Поэтому шансы хозяев на позитивный итог смотрятся предпочтительнее. Поэтому стоит взять победу “Сибири” с форой 0 за 1.92.

  • Поделиться