Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Торпедо - Спартак 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Торпедо - Спартак 27 декабря 2021 смотреть онлайн

Screensho.jpg

27-го декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся “Торпедо” и “Спартак”. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Нижегородцы выиграли четыре матча из последних пяти и максимально приблизились к зоне плей-офф. “Спартак” опустился на восьмое место, хотя также имеет четыре победы в пяти матчах. Нас ждет серьезная заруба.


“Торпедо”. Не сыграют: Даниэль Заар (травма)


“Спартак”. Не сыграют: Дмитрий Кугрышев, Андрей Локтионов (оба - травма)


Статистическое превью перед матчем Торпедо - Спартак

В трех матчах из последних пяти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. Можно поставить на тотал больше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.87.


В трех матчах из последних пяти “Спартак” забивал не более двух голов в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше 2.5 шайб за 1.83.


Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Спартак Москва

В трех матчах из последних пяти с участием “Торпедо” забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.73.


В трех матчах из последних пяти “Спартак” нарушал правила не более четырех раз. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей меньше 4.5 за 1.80.


Нас ждет очень горячее противостояние. Команды бьются за попадание в плей-офф. У “Торпедо” более качественная атакующая игра, “Спартак” привел в порядок оборону. Вряд ли здесь стоит ждать отчаянной перестрелки. Все будет решаться в мелких нюансах. Берем тотал меньше пяти голов за 1.73. 

  • Поделиться