Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Орёл и Решка. Земляне —Молдаване, Молдавия 15.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Орёл и Решка. Земляне —Молдаване, Молдавия 15.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 15 января в новом сезоне тревел-шоу Орёл и Решка. Земляне —Молдаване, Молдавия 15.01.2022 смотреть онлайн, в котором ведущие будут ездить в гости к удивительным народам, общаться с местными жителями, узнавать интересные подробности о противоположном поле и развенчивать популярные стереотипы. Действительно ли шотландцы грубияны, а африканцы предпочитают лечить болезни у шаманов, а не у докторов? Чего нельзя говорить итальянцу на первом свидании? Пока туристы осматривают популярные места, новые ведущие «Орла и Решки» Michelle Andrade и Кирилл Макашов покажут страны под совершенно новым углом.

В этом сезоне самого популярного проекта о путешествиях «Орел и Решка. Земляне» его ведущие Мишель Андраде и Кирилл Макашов отправятся в Сицилию, где певица познакомится с настоящим мафиози, а блогер — с людьми, которые как раз таки борются против сицилийской мафии.Кроме того ведущие узнают, что местные жители любят вкусно поесть и всегда покупают продукты на местных рынках у одного и того же продавца.

Сегодня в выпуске: Кирилл Макашов и Мишель Андраде знакомятся с молдаванами! Как живут обычные молдаване — почему уезжают и почему возвращаются в свою страну, как и где готовят знаменитое молдавское вино. А ещё Молдавия — родина популярной группы Zdob și Zdub, с которой мы встретились.

Орёл и Решка. Земляне —Молдаване, Молдавия 15.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться