Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Орел и решка. Чудеса света. Храм Святого Семейства, Испания 15.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Орел и решка. Чудеса света. Храм Святого Семейства, Испания 15.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 15 января в реалити-шоу про путешествия Орел и решка. Чудеса света. Храм Святого Семейства, Испания 15.01.2022 смотреть онлайн. Совсем недавно на телеканале Пятница стартовал новый 22 сезон популярной телепередачи «Орел и Решка», который будет называться «Чудеса света». Ведущие проекта Антон Зайцев и Анфиса Черных посетят многие страны и побывают в загадочных местах, где сооружение, архитектура, водопады или что-то иное, прославилось на весь мир. В первых выпусках мы побываем в Китае, возле великой Китайской стены, а гиды расскажут историю о том, как стена приобрела такую популярность.

Правила остаются прежними и похоже организаторы менять их не собираются. С помощью монетки кому-то достанет золотая карта и он отправится в путешествие со всеми удобствами, а другой должен довольствоваться стами долларов.

Сегодня в выпуске: Как-то редко Орел и решка бывают в Барселоне. Но впервые мы покажем Саграда Фамилия или Храм святого семейства снаружи и изнутри. Саграда Фамилия — самый долгий долгострой. Автор его — гениальный и сумасбродный Гауди, и Саграда Фамилия не единственное его творение в Барселоне.

Орел и решка. Чудеса света. Храм Святого Семейства, Испания от 15.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться