Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Вести в субботу с Сергеем Брилевым 15.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Вести в субботу с Сергеем Брилевым 15.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 15 января в передаче Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 15.01.2022 смотреть онлайн — популярная новостная программа на телеканале Россия-1, которая расскажет о самых последних событиях не только на территории России, но и так же за рубежом.

Сергея Брилев вместе со своей командой журналистов внедрили в программу необычную концепцию, в результате чего между собой идеально соединяются информативная насыщенность и метод диалога.

Здесь работают мировые знаменитости каналов ВВС и Sky News, а запись интервью и обзор всех новостей проводится журналистом и ведущим Сергеем Брилевым. Каждый выпуск программы транслируются в условиях прямого эфира и распространяются на все регионы нашей страны.

Сегодня в выпуске: Последние приготовления, как сегодня готовится новый сезон Танцев со звездами. Сегодняшнее возвращение, кто из Российских миротворцев в эту субботу покинул Казахстан и кому и что они передали. Сегодняшний пугающий прогноз для Камчатки, за которым теперь надо следить всей стране. Страшный ночной шторм в Волгограде. Сегодняшнее ночное заявление Псаки.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым последний выпуск от 15.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться