Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн прямая трансляция

Screensho.jpg


«Манчестер Сити» – «Челси». 15.01.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матча

В субботу, 15 января, состоится матч 22-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Сити» примет «Челси».

«Манчестер Сити» – «Челси». 15.01.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матчаВстреча 1-й команды АПЛ (53 очка) и 2-й (43 пункта) состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» вместимостью 55 097 мест.

Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск. 

Последний матч между собой: «Челси» — «Манчестер Сити» 0:1 (полная статистика встреч). Это позволяет предположить, что сегодня нас ждет бескомпромиссный матч, в котором ни одна из команд не захочет уступать.

У участников конкурса прогнозов наиболее популярный счёт 0:1.

«Искусственный интеллект», проанализировавший статистику и линии букмекеров, считает, что матч закончится со счетом 0:1 (победит «Челси»).

Календарь и таблица АПЛ

Эксперты .Ru подготовили прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси» с предлагаемым коэффициентом для ставки 3.32.

На LiveCup.Run смотрите прямую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Челси».

Там же вы найдете подробный прематч со всей статистикой игр команд, котировки , статистику по ходу игры и чат с болельщиками.

Я думаю не стоит рассказывать о том, на сколько мощный атакующий потенциал у обеих команд. Да, многие скажут, что и защита у них на очень высоком уровне и мол почему ты ждешь здесь голы? Объясняю. Челси, Тухель в частности понимают, что именно сегодня решится кто станет чемпионом в этом сезоне. Если подопечные Томаса смогут навязать борьбу, победить, сократить отставание на путь всего лишь на 3 очка - можно будет бороться дальше, ждать, когда Сити ошибется и стараться не допускать ошибок. У руля обеих команд на мой взгляд очень гениальные тренеры, которые определенно найдут ходы к взятию ворот соперника. Предположу что команды обменяются забитыми мячами и в матче будет победитель. Отсюда и тотал.


  • Поделиться