Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Мои братья и сестры 35 серия (2022) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн

Мои братья и сестры 35 серия (2022) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн

Screensho.jpg

В продолжении мелодраматического турецкого сериала «Мои братья и сестры» 35 серия (Kardeslerim) смотреть онлайн в субботу, 15 января, история простой турецкой семьи, в которой воспитываются четверо детей. Все они счастливы и ни в чем не нуждаются. Однако вскоре они теряют родителей и их жизнь мгновенно меняется. Смотрите свежие серии на русском языке — премьера каждую субботу в 20:00.

Главные герои сериала — родные братья и сестры Кадир, Омер, Асие и Эмель. Они выросли в прекрасной любящей семье и очень дружны. Но вскоре случается трагедия — их родители погибают, оставляя мальчиков и девочек один на один с судьбой и жестоким миром. Миром, в котором взрослые не желают брать ответственность за воспитание несовершеннолетних детей. Братья и сестры не могут жить врозь, поэтому боятся, что приемная семья, которая пожелает их забрать к себе, не сможет усыновить и удочерить всех четверых сразу. Тогда, не желая расставаться, они решают вместе бежать в большой город в поисках лучшей жизни. Впереди их ждут невзгоды и испытания, преодолеть которые можно лишь крепко держа друг друга за руку...

В ролях: Джелиль Налчакан, Халит Озгюр Сары, Джюнейт Мете, Аху Ягту, Фадик Севин Атасой, Семге Сельчук, Йигит Кочак, Айлин Акпынар, Су Бурджу Джошкун и другие.


  • Поделиться